Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Спорт25 ноября 2015

Победа на классе. «Магнитка» без проблем разобралась с «Трактором»

Челябинск. Вольски, Мозякин, Потехин и Осипов забросили по шайбе и обеспечили гостям победу.

4179 просмотров 1
Победа на классе. «Магнитка» без проблем разобралась с «Трактором»

«Трактору» обыграть «Магнитку» и ему все простят!» - после первого периода поставил задачу челябинцам на остаток сезона Денис Платонов. Нет, отыграть 12-15 очков от кубковой зоны за 25 матчей это, конечно, не фантастика, но, думается, не для такого «Трактора», который мы видим в этом сезоне. Перед этой встречей челябинцы имели в своем активе 65 шайб, и это предпоследняя атака КХЛ на данный момент. 

Обыграть «Магнитку» - тоже задача не из простых, особенно если начинать с гола, пропущенного от Вольски на 27-й секунде игры. Челябинцы на сегодняшний день действуют на площадке настолько уныло, что магнитогорцы и сами могли ходить пешком, оставлять Кошечкина без поддержки и слушать, например, как гостевая «фанка» перекрикивает болельщиков хозяев. Атаковали «трактористы», ничего не скажешь, с задором, но и проваливаться не забывали: «Металлург» уже на последней минуте периода отобрал шайбу в зоне атаки - быстрая атака, бросок с кистей - гол. Кто автор гола? Правильно, Мозякин – 2:0. 

Богдан Потехин в этом сезоне демонстрирует завидную для себя образца прошлых сезонов статистику, набрал 11-е (2+9) очко в сезоне, забросил вторую свою шайбу в 32-м матче «регулярки» и тринадцатую шайбу в 219-м матче за «Металлург» вообще. Рассказываю об этом столь подробно не от хорошей жизни. Хоккей был откровенно скучным. И то, что гостям потребовалось лишь 17 бросков для четырех шайб (последний гол гостей оформил Осипов с передач Мозякина и Вольски), свидетельствует лишь о том, что Францоуз откровенно не выручал своих партнеров. Губарев слегка подсластил горечь поражения хозяев голом на последних минутах – 1:4.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка