Ваш регион

-2°

днем +3°

вечером +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / Спорт7 декабря 2015

Еще один защитник. «Металлург» вернул в Магнитку своего воспитанника

Магнитогорск. Защитник новокузнецкого «Металлурга» Виктор Постников продолжит карьеру в «Магнитке».

5795 просмотров 7
Еще один защитник. «Металлург» вернул в Магнитку своего воспитанника

Об этом сообщает пресс-служба «кузни». 23-летний Постников является воспитанником магнитогорского «Металлурга», но за основную команду так и не сыграл. В этом сезоне он провел в составе новокузнечан 32 матча, в которых набрал 2 (1+1) очка при показателе полезности «+1».

Как оказалось, еще осенью руководству «кузни» стало известно о заинтересованности магнитогорского клуба в Постникове.

«На тот момент мы расставаться с хоккеистом не планировали, так что Виктор остался в составе нашей команды. Однако информация о том, что Постниковым интересуется Магнитка, видимо, сильно повлияла на него самого. Я не раз общался с Виктором, и он говорил, что давно мечтал дебютировать в родной для себя команде. В итоге, после того как ранее переход Постникова в Магнитогорск не состоялся, Виктор просто как будто ушел в себя. В последнее время, откровенно говоря, он был не таким, каким мы его знали на старте чемпионата. А это прямым образом отражалось на его игре, поэтому защитник стал часто не попадать в состав», - рассказал официальному сайту новокузнецкого «Металлурга» главный тренер команды Николай Соловьёв.

По его словам, потом у Постникова «начались какие-то болезни». После всего этого клуб решил все-таки дать положительный ответ на предложение магнитогорского «Металлурга» по обмену хоккеиста на денежную компенсацию.

«Даем возможность Постникову сейчас вернуться домой и играть в родной для него команде. В этой ситуации желаем Виктору дальнейших спортивных успехов, чтобы ему удалось закрепиться в Магнитогорске», - резюмировал Соловьёв.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка