Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Спорт13 апреля 2016

Для больших и маленьких. Впервые в Магнитогорске прошел турнир по карате JKS

Магнитогорск. В городе появился новый турнир. Теперь за серьезные кубки и медали могут сражаться даже 4-летние крохи.

5089 просмотров

10 апреля в Магнитогорске прошли соревнования по каратэ-до Сётокан JKS, приуроченные к празднованию Дня космонавтики. В турнире приняли участие 76 спортсменов от 4 до 17 лет. Приехали даже гости из Сибая (Клуб традиционного карат-до «Джион»). Магнитогорские участники представляли спортивный клуб «AHSRAM - Восточные Единоборства», школу каратэ «Сатори» и Магнитогорскую федерацию боевых искусств.

Соревнования проходили в спортивном зале МОУ «СОШ №34». Организаторы турнира — руководители клуба «AHSRAM - Восточные Единоборства» Владимир И Татьяна Лаптевы три года готовились к его проведению. По итогам турнира победители были награждены в каждой возрастной категории.

Для больших и маленьких. Впервые в Магнитогорске прошел турнир по карате JKS Для больших и маленьких. Впервые в Магнитогорске прошел турнир по карате JKS Для больших и маленьких. Впервые в Магнитогорске прошел турнир по карате JKS

«Данные соревнования в Магнитогорске проходили впервые, так как в области каратэ JKS представляет только наша школа, - рассказала Татьяна Лаптева. - Мы планируем 4 раза в год проводить в городе соревнования по плану Национальной ассоциации каратэ, уже 29 мая должен состоятся Кубок города по каратэ JKS, посвященный Дню Победы»

За покрытие организаторы поблагодарили депутата Романа Козлова. Соревнования проходили под патронажем ФСКН РФ под лозунгом: «Каратэ против наркотиков!»

[attachment=450]

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото - спортивный клуб «AHSRAM - Восточные Единоборства»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка