Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Спорт11 января 2017

От успехов закружилась голова? После побед над прямыми конкурентами «Магнитка» неожиданно уступила ХК «Сочи»

Магнитогорск. Счет в матче уже на второй минуте открыл Ян Коварж. Тем неожиданнее оказался итог встречи - 3:5.

5530 просмотров 5

В 2017-м году магнитогорский «Металлург» одержал три победы – над «Ладой», «Нефтехимиком» и «Ак Барсом», причем оба татарстанских клуба уступили «Магнитке» «всухую». На первый домашний матч нового года «Магнитка» вышла в ретро-форме в честь десятилетнего юбилея домашней ледовой арены. 

От успехов закружилась голова? После побед над прямыми конкурентами «Магнитка» неожиданно уступила ХК «Сочи» От успехов закружилась голова? После побед над прямыми конкурентами «Магнитка» неожиданно уступила ХК «Сочи»

Уже на второй минуте Сергей Кузнецов заработал удаление за удар коленом, фавориты игры быстро забросили. Вновь сработала ударная связка Сергей Мозякин – Ян Коварж: первый набросил на ворота, второй добил с пятачка. Первый период так и закончился с минимальным перевесом хозяев.

Провал уместился в одиннадцать минут второго периода. К экватору игры счет был уже 1:3 в пользу гостей. Счет сравнял Эрик О'Делл, использовав точную передачу из-за ворот от Андре Петерссона. Через пару смен в численном преимуществе отличился Бен Максвелл, а в середине игры Василия Кошечкина пробил Андрей Костицын. Эта шайба была засчитана после видеопросмотра.

До второго перерыва Сергей Мозякин забросил очередную свою шайбу, но в третьем периоде традиционный финишный спурт нашей команде не удался. Игнатушкин и Крис Ли смогли по разу отличиться в третьем периоде. Кошечкин встречу не доиграл, его заменил Загидулин. А последняя шайба в матче влетела уже в пустые ворота. 

От успехов закружилась голова? После побед над прямыми конкурентами «Магнитка» неожиданно уступила ХК «Сочи» От успехов закружилась голова? После побед над прямыми конкурентами «Магнитка» неожиданно уступила ХК «Сочи» От успехов закружилась голова? После побед над прямыми конкурентами «Магнитка» неожиданно уступила ХК «Сочи»
От успехов закружилась голова? После побед над прямыми конкурентами «Магнитка» неожиданно уступила ХК «Сочи»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка