Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт17 февраля 2017

Шайб с игры так и не дождались. «Магнитка» по буллитам обыграла «Трактор»

Магнитогорск. Этот матч уже никак не влиял на итоговые места команд по итогам регулярного сезона. Главный его итог в том, что свое тысячное очко Мозякин наберет уже в плей-офф.

6313 просмотров 6
Шайб с игры так и не дождались. «Магнитка» по буллитам обыграла «Трактор»

Сергей Мозякин в прошлой игре набрал 999-е очко в отечественных чемпионатах – болельщики ждали от бомбардира юбилейного результативного балла.

На четвёртой минуте Ян Коварж со средней дистанции атаковал ворота гостей – немного не хватило точности. Следом Кирилл Кольцов сделал очень хитрую передачу на Максима Якуценю, но тот не перебросил щиток Самсонова.

В дальнейшем вратари действовали увереннее форвардов. И даже Сергей Мозякин, который всегда был с шайбой, опасно бросал и делал это не раз, не смог огорчить молодого голкипера челябинцев.

В третьем периоде «Магнитка» играла с большим преимуществом, в конце отрезка имела шансы в большинстве, но судьба встречи решилась только в буллитной серии. Победу магнитогорцам принес точный бросок Криса Ли - 1:0

Илья Воробьёв, главный тренер «Металлурга»:

– У нас две игры получились с соперником, который очень хорошо терпит, играет, не делает своих ошибок. Ну что же. Регулярный сезон закончился, это был для «Металлурга» в КХЛ самый удачный сезон. Ладно, теперь это все закончилось – забыли, проехали.

– Данис Зарипов сегодня пропустил игру. Насколько это связано с состоянием его здоровья?

– Совершенно не связано.

– Какова динамика Дмитрия Казионова? На «сухой» тренировке он был в зале, пусть еще и с гипсом…

– Пусть еще и с гипсом, и на костылях. Динамика… Будем смотреть, надеемся, что у Димки так же быстро заживет, как у Санталы. Но это не факт. Тем не менее – будем надеяться.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка