Ваш регион

утром -2°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Спорт25 февраля 2017

Вперед, Настя! На этапе Кубка мира по фристайлу Анастасия Чирцова показала лучший результат среди российских спортсменов

Миасс. В финале этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс примет участие магнитогорская спортсменка Анастасия Чирцова. 

6060 просмотров 1
Вперед, Настя! На этапе Кубка мира по фристайлу Анастасия Чирцова показала лучший результат среди российских спортсменов

В Миассе в ГЛЦ «Солнечная долина» 24-25 февраля проходит этап Кубка мира по фристайлу. Здесь собрались сильнейшие спортсмены из 18 стран мира. Российскую сборную представляют 12 участников, в том числе четверо южноуральцев: участник Олимпийских игр в Сочи Егор Коротков, Анастасия Чирцова, Игорь Омелин и Кирилл Гладков.

По итогам квалификационных заездов 24 февраля уроженка Магнитогорска Анастасия Чирцова показала лучший результат среди женщин в предварительном раунде и стала восьмой в квалификации, а спортсмен из Аши Игорь Омелин стал 20-м, таким образом, сегодня они выступят в финальных заездах, которые начнутся в 13:00. Чирцова и Омелин стали единственными представителями российской сборной, прошедшими в финал этапа Кубка мира. Всего в финалах на старт выйдут 16 женщин и 32 мужчины.

Пока по итогам первого дня соревнований лидируют канадцы — среди женщин олимпийская чемпионка Сочи-2014 Мариэлль Томпсон, в мужских заездах - Кристофер Дельбоско.

Победители этапа Кубка мира FIS по фристайлу в «Солнечной долине» вместе с медалями получат уникальные короны из 24-каратного золота, изготовленные златоустовскими мастерами.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка