Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт11 апреля 2017

Будущие звезды нуждаются в поддержке! «Газпром Нефть» проводит голосование среди болельщиков

Магнитогорск. Один из самых хоккейных городов страны должен быть лучшим в любом первенстве, даже если речь идет о болельщиках…

5255 просмотров
Будущие звезды нуждаются в поддержке! «Газпром Нефть» проводит голосование среди болельщиков

Международный турнир «Кубок Газпром нефти» — одно из крупнейших детских хоккейных соревнований Европы. В состязаниях принимают участие детские команды КХЛ в возрастной категории до 11 лет. Турнир проводится по дивизионной модели в двух группах — «Запад» и «Восток».

На «Востоке» честь Магнитки с 21 по 26 апреля будут защищать юные хоккеисты «Металлурга» 2006 года рождения. Эта хоккейная школа вырастила немало настоящих звезд мирового хоккея, среди которых такие фамилии как Малкин, Кулемин, Кайгородов, Бирюков и многие другие. Сейчас им на смену подрастают новые звезды, которые рвутся в бой и готовы сражаться за победу.

Однако до турнира «Газпром Нефть» на своем специальном сайте проводит голосование среди болельщиков, готовых подержать своих ребят. «Верстов.Инфо» обращается к болельщикам с просьбой поддержать наших юных хоккеистов своим голосом. Поддержать ребят просят и мастера взрослого «Металлурга», от имени которых в одном из интервью к болельщикам обратился Данис Зарипов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка