94.32

100.28

Новости / Спорт16 апреля 2017

Битва окончена. В Магнитке СКА стал двукратным обладателем Кубка Гагарина

Магнитогорск. Подопечные Ильи Воробьева не смогли переиграть питерцев и потерпели поражение финальной серии.

10369 просмотров 23

А начинался этот матч для магнитогорцев очень удачно. В первом периоде счет открыл Оскар Осала, который снова сумел переиграть вратаря СКА. Во втором периоде Виктор Антипин увеличил преимущество «Металлурга» - 2:0. Стоит отметить, что в данном случае хозяевам помог рикошет.

Битва окончена. В Магнитке СКА стал двукратным обладателем Кубка Гагарина Битва окончена. В Магнитке СКА стал двукратным обладателем Кубка Гагарина

После этой шайбы игроков «Магнитки» как подменили. До конца периода они умудрились пропустить сразу три шайбы, первая из которых была заброшена СКА в большинстве - 2:3. В третьем периоде команды меньше чем за минуту обменялись голами. На быструю шайбу питерцев результативным броском ответил Ярослав Косов - 3:4.

До конца матча «Металлург» пытался сравнять счет, но гости сумели удержать свое преимущество. Более того, в конце они еще поразили пустые ворота магнитогорцев и победили в пятом матче серии - 3:5. Таким образом, они стали обладателями Кубка Гагарина сезона 2016/2017.

Битва окончена. В Магнитке СКА стал двукратным обладателем Кубка Гагарина Битва окончена. В Магнитке СКА стал двукратным обладателем Кубка Гагарина Битва окончена. В Магнитке СКА стал двукратным обладателем Кубка Гагарина