Ваш регион

+13°

утром +15°

днем +20°

USD

74.62

EUR

85.48

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

23 июня

Новости / Спорт23 апреля 2017

Бронзовое выступление. Магнитогорский боксер вернулся с медалью с чемпионата области

Магнитогорск. Вчера закончился чемпионат Челябинской области по боксу, который проходил в областном центре в течение недели.

6641 просмотр 2

Очень представительный турнир привлек спортсменов многих клубов. В итоге каждый боксер на пути к полуфиналу провел по несколько боев. Именно в полуфинале и уступил единственный бой представитель Магнитки Иван Моськин. Таким образом, он завоевал третье место, которое, учитывая серьезный состав участников соревнований, весьма ценно для для магнитогорского спортсмена.

Занимается Иван Моськин у тренера Николая Аршиненнкова.
Бронзовое выступление. Магнитогорский боксер вернулся с медалью с чемпионата области

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка