+9°

93.25

99.36

Новости / Спорт31 мая 2017

На кону были 10 тысяч долларов! Магнитогорские баскетболисты стали победителями домашнего турнира

Магнитогорск. На днях в городе завершился Международный турнир по баскетболу, посвященный 85-летию ПАО «ММК».

4491 просмотр

В состязаниях приняли участие четыре команды. Первое место в соревнованиях завоевала магнитогорская команда «Динамо», второе место – сербская «Младост», третье место – словенская «Сежанна». Призеры были награждены памятными медалями и кубками, победителям вручили супер-приз – 10 000 $.

Во время турнира среди участников были определены лидеры. В номинации «Лучший игрок» награду получили: Кирилл Епанов («Динамо»), Стеван Тапушкович («Младост»), Милан Ковачевич («Сежанна») и Антон Быков («Тобол»).