Ваш регион

-7°

утром -3°

днем +6°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Новости / Спорт15 августа 2017

Все плохо? «Металлург» стал последним на мемориале Ромазана 

Магнитогорск. Давайте скажем честно: впервые за четыре года мы увидели столь безрадостный «Металлург».

11859 просмотров 4

Дело даже не в том, что от матча к матчу наша команда забивала всё меньше, не в том, что Шаус и Денисов пока даже приблизительно не замена Крису Ли и Антипину, а в том, что за месяц подготовки команда не имеет ни одной сыгранной тройки. И в том, что в первой бригаде большинства играют лидеры, но Элиссон никак пока не вписывается в компанию к Мозякину и Коваржу. 

Сегодня «Металлург» не забросил вообще. И не смотрите в статистику: никакого осязаемого перевеса по игре «Металлург» не имел, а самые опасные моменты в игре до поры упускали новосибирцы. 

Они тоже не могут похвастать успехами в межсезонье – шесть поражений в основное время и первая победа одержана лишь сегодня – после шайбы, заброшенной Воробьевым на 44-ой минуте. Ещё одну гости отправили в пустые ворота и установили окончательный счет матча – 0:2. 

Шесть попыток большинства, бывшие в этом матче, «Магнитке» уже традиционно не впрок. А в конце игры «сталевары» и вовсе остались без лидера: Коварж за удар в голову был наказан большим штрафом, но хуже того, что в эпизоде Ян получил повреждение. Насколько серьёзное – пока не известно. Пожелаем удачи «Металлургу» на старте регулярного сезона КХЛ, а Коваржу – здоровья.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка