Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +7°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Спорт14 сентября 2017

Кикбоксинг от епархии. В Магнитогорске стартует турнир в честь Александра Невского

Магнитогорск. Местная епархия в очередной раз выступила организатором турнира по кикбоксингу. Соревнования начнутся завтра, 15 сентября.

5208 просмотров

Уже завтра, в пятницу, 15 сентября, во Дворце спорта им. Ромазана начнется IV Открытый межрегиональный турнир по кикбоксингу в честь святого благоверного князя Александра Невского. Титульным организатором турнира по кикбоксингу в очередной раз выступила Магнитогорская епархия. Среди организаторов турнира также ПАО «ММК» и профсоюзная организация комбината, администрация Магнитогорска, городская общественная организация «Федерация кик-боксинга», управление по физической культуре, спорту и туризму, ДЮСШ №11.

Кикбоксинг от епархии. В Магнитогорске стартует турнир в честь Александра Невского

Как рассказали на прошедшей накануне турнира пресс-конференции его организаторы, соревнования проводятся с целью формирования у молодежи духовно-нравственных ценностей, укрепления дружественных связей спортивных организаций города и церкви. Среди названных целей турнира также фигурировали пропаганда здорового образа жизни путем привлечения подрастающего поколения к активным занятиям спортом и повышение уровня спортивного мастерства спортсменов и выполнение разрядных нормативов.

Кикбоксинг от епархии. В Магнитогорске стартует турнир в честь Александра Невского

Открытый межрегиональный турнир по кикбоксингу в честь святого благоверного князя Александра Невского будет включать в себя соревнования (личные-командные) среди мужчин и женщин 1998 года рождения и старше, юниоров и юниорок 1999-2000 г.р., юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004, 2005-2007 г.р.

По словам организаторов, на соревнованиях планируется собрать около 200 кик-боксеров из городов Челябинской и Свердловской областей, Республики Башкортостан и Казахстана.

Кикбоксинг от епархии. В Магнитогорске стартует турнир в честь Александра Невского

При этом в ходе турнира будут представлены три дисциплины кикбоксинга: ринговые дисциплины – «фулл-контакт» (среди взрослых, юниоров, юниорок, юношей и девушек с 2001 по 2004 г.р.) и «фулл-контакт с лоу-киком» (среди взрослых и юниоров). Одновременно будет продемонстрирован раздел «лайт-контакт» среди юношей 2005-2007 г.р.

Кикбоксинг от епархии. В Магнитогорске стартует турнир в честь Александра Невского

В боях примут участие победители и призеры чемпионатов и первенств мира, Европы, России, Казахстана, региональных и областных соревнований. Магнитогорск будут представлять спортивные клубы: «ДЮСШ №11», «Россы», «Авангард», «Спарта», «Черный Дракон», «Витязь». Большие надежды организаторы турнира возлагают на спортсменов сборной Магнитогорска, которые неоднократно занимали призовые места на соревнованиях различного уровня. Это Иветта Елсукова, Алексей Фролов, Сергей Куликов, Лиля Ахмедьянова, Аслан Мамедов, Артем Хватков и другие.

Торжественное открытие турнира пройдет завтра, 15 сентября, в 15 часов. До и после торжественного открытия будут проходить предварительные поединки. 16 сентября с 11 до 16 часов продолжатся предварительные поединки, а после 16 часов начнутся полуфинальные бои. В воскресенье, 17 сентября, финальные бои турнира будут проходить с 11 часов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка