+9°

93.25

99.36

Новости / Спорт10 октября 2017

«Бронза» из Тюмени. Магнитогорский дзюдоист привез награду с международного турнира

В Тюмени прошел международный турнир по дзюдо, в котором приняли участие представители 15 стран.

4736 просмотров

На турнир съехались дзюдоисты из Японии, Монголии, Австрии, Словакии, Хорватии, Финляндии, Ирана, Чехии, Казахстана, Франции, Азербайджана и других стран.

В категории до 46 кг бронзовую медаль завоевал магнитогорец Михаил Блинов (клуб «Белый Тигр», тренер Владимир Лямин). В его весе стартовало 27 участников. Михаил проиграл всего одну схватку - за выход в финал будущему победителю из Казахстана, и одержал четыре победы. Ещё одна наша воспитанница Манижа Собирова ( клуб «Цунами») одержала четыре победы, но уступила спортсменкам из Франции и Австрии. В итоговом протоколе она оказалась на пятой строчке.