Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Спорт19 октября 2017

Была жёсткая драка. Магнитогорский хоккеист на тренировке покалечил канадца

Екатеринбург. Речь идет о воспитаннике «Металлурга» 23-летнем Николае Тимашове, который выступает за «Автомобилист».

17411 просмотров 9

Как сообщает «URA.RU», магнитогорец повздорил с канадским игроком «Автомобилиста» Тейлором Беком. После словесной перепалки Тимашов ударил одноклубника клюшкой по лицу. В итоге канадца госпитализировали с переломом лицевой кости. Он выбыл на неопределенный срок.

Как рассказал изданию директор «Автомобилиста» Максим Рябков, всё произошло на тренировке во время отработки выходов «3 в 2». Защитник Николай Тимашов в рамках правил жестко встретил плечо в плечо нападающего Тэйлора Бека, которому это не понравилось. После этого легионер первым бросился в драку, скинув краги. По итогам инцидента было принято решение не отчислять магнитогорца из команды.

«Тимашова могу охарактеризовать как целеустремленного хоккеиста. Отдаётся полностью тренировкам, выкладывается на играх. Думаю, что Коля очень сильно переживает из-за того, что он сейчас не в составе. Возможно, один хоккеист посчитал себя суперзвездой, а второму надоело быть на вторых ролях», - цитирует AllHockey.ru бывшего тренера «Автомобилиста» Андрея Разина.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка