28 марта

27 марта

Новости / Спорт2 ноября 2017

Когда придут победы?! «Металлург» потерпел домашнее поражение

Магнитогорск. «Ладе» на своем льду магнитогорцы не проигрывали в основное время с 2006 года. Сегодня эта серия прервалась. Матч закончился со счетом 1:3.

7494 просмотра 8

После четырех поражений в пяти матчах домашняя встреча с подопечными Аболса виделась манной небесной: уж одну из слабейших команд лиги подопечные Воробьева должны были укатывать не глядя. Но не вышло.

В начале матча Зернов выдал отличный сольный рейд от своих до чужих ворот, который был завершен броском в дальнюю «девятку» 0:1.

Во втором периоде ситуация только ухудшилась: два гола в большинстве от гостей, и 0:3 к середине матча. А еще Осала въехал локтём в голову одному из соперников, получил законные две минуты. Финн остался этим недоволен и допререкался до матч-штрафа.

Провалившего матч Кошечкина заменил Самсонов, но буквально через пять игровых минут пришлось делать обратную замену. Это Капустин влетел в Самсонова и нанёс тому травму. В итоге Василий вернулся в рамку.

Когда придут победы?! «Металлург» потерпел домашнее поражение Когда придут победы?! «Металлург» потерпел домашнее поражение

Хозяева усилиями Тимкина в большинстве сквитали одну шайбу еще по ходу второго периода, но на большее «Металлург» сегодня вечером оказался неспособен. Это поражение стало пятым в шести последних встречах финалиста прошлогоднего Кубка Гагарина.