Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +13°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Новости / Спорт7 ноября 2017

Иногда они возвращаются. Вслед за Крисом Ли в «Металлург» вернется Алексей Береглазов

Магнитогорск. Клуб НХЛ «Рейнджерс» отпустил российского защитника Алексея Береглазова в магнитогорский «Металлург». Соглашение подписано до конца текущего сезона КХЛ.

7693 просмотра 5

Напомним, что в прошедшее межсезонье защитник магнитогорского «Металлурга»  Алексей Береглазов подписал с «Рейнджерс» двухлетний контракт с правом возвращения в Россию в случае, если он не будет проходить в состав команды. В результате, в нынешнем сезоне 23-летний Береглазов не провел ни одного матча в НХЛ, сыграв за фарм-клуб "Рейнджерс" 13 встреч, в которых забросил шайбу и отдал три передачи.

И вот вчера, 6 ноября,  агент хоккеиста Гари Гринстин распространил сообщение, согласно которому Алексей Береглазов проведет остаток сезона в магнитогорском клубе Континентальной хоккейной лиги.

«Мы достигли договоренности о возвращении Береглазова в "Металлург". "Нью-Йорк Рейнджерс" просил его остаться, но со стороны Алексея было принято решение вернуться. Клуб его отпустил в связи с пунктом в контракте о возврате на родину. За "Металлург" он начнет играть после перерыва», - цитируют информационные агентства слова Гари Гринстина.

Официальной информации о возвращении Береглазова в «Металлург» из штаба магнитогорского хоккейного клуба пока не поступало.

Иногда они возвращаются. Вслед за Крисом Ли в «Металлург» вернется Алексей Береглазов

Напомним, что в составе «Металлурга» Алексей Береглазов стал обладателем Кубка Гагарина 2016 года и финалистом плей-офф в прошлом сезоне.

«Металлург» первый матч после перерыва в чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыграет на выезде со "Спартаком" 14 ноября.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка