20 СБ утро
+5 +7 °C
20 СБ вечер
+7 +9 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 октября
 21:00   «Мы хотим поддерживать отношения». Дмитрия Рогозина временно выведут из-под санкций США Комментарий 3
 17:22   Мошенники «разгрузили» на деньги двух горожан. Один из них лишился 139 тысяч Комментарий 1
 16:36   «Пни должны исчезать вместе с деревом». Глава города дал замечания по санитарной уборке Комментарий 2
 15:52   Неблагополучным семьям – по наставнику. В Магнитогорске началась реализация нового социального проекта
 12:59   Всего хорошего! Войтек Вольски покинул «Металлург» Комментарий 8
 10:27   Выписывал огромные премии, в том числе и себе любимому. Сергею Обертасу грозит уголовное дело Комментарий 17
 9:20   Вытащили из камеры хранения. У жительницы города в магазине украли сумку
 7:40   «А они сдохнут и даже покаяться не успеют». Путин исключил нанесение Россией опережающего ядерного удара Комментарий 19
18 октября
 21:45   Очень тяжёлый матч! «Металлург» обыграл «Авангард» Комментарий 3
 21:04   «В эфире Первого канала». Навальный принял вызов Золотова Комментарий 33
 18:04   Впервые в Магнитогорске! Полный пакет услуг связи от одного провайдера!
 17:28   Не перелезут, так переплывут? Между Казахстаном и Россией предложено возвести забор Комментарий 2
 15:14   Дым был по всему подъезду. Из-за пожара эвакуировали жителей многоэтажки
 12:26   Дважды за месяц попался пьяным. Магнитогорскому водителю дали 2,5 года «строгача» Комментарий 1
 11:46   «Золотое» качество продуктов «СИТНО». Агрохолдинг вновь отметили на всероссийской выставке
 10:47   Брал взятки и воровал деньги подчиненной. В Магнитке будут судить бывшего начальника медчасти ФСИН Комментарий 2
 9:45   Послушают лекции и познакомятся с новыми людьми. В Магнитогорске пройдет «Школа волонтера»

Личное мнение. Ирина Роднина заявила, что не поехала бы на Олимпийские игры

Москва. Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина прокомментировала отстранение России от Олимпиады-2018. Как сообщает «Взгляд», бывшая фигуристка заявила, что не поехала бы на Олимпийские игры.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, в заявлении исполнительного комитета МОК, обнародованном во вторник, утверждается: комиссия МОК под руководством Самуэля Шмида пришла к выводу о наличии системного манипулирования с допинг-пробами в российском спорте. Олимпийский комитет России (ОКР) дисквалифицирован решением исполкома МОК.

В то же время заявлено, что россиянам разрешается выступить на Играх под олимпийским флагом - до соревнований допустят «чистых» спортсменов.

«Решение принял Международный олимпийский комитет, ответственность на федерации перекладывать не стали. Жить с этим решением нам придется в любом случае. А вот что с этим решением делать – второй вопрос, и вопрос непростой», - отметила замглавы комитета Госдумы по международным делам, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина.

«Сейчас наша главная задача решить внутри себя: поедут ли ребята, которых допустят, выступать на Олимпийские игры под нейтральным флагом, или же мы всей командой будем там отсутствовать», – подчеркивает Роднина.

«Мое личное мнение таково, что я бы не поехала на эти Игры. Но это мое личное мнение», – отметила трехкратная олимпийская чемпионка.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (82)

#82 Мартин Нимёллер 11 декабря 2017 08:11 |
Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — говорить уже, в сущности, было и некому…
Так вот, господа спортсмены и не-спортсмены! Они пришли. Вы можете промолчать сейчас, когда они занимаются вашим народом. Но помните: когда они придут за вами — говорить уже будет некому…
Комментариев: 0
#81 1 9 декабря 2017 21:34 |
Если ВАДА "ищет", где существует допинговая программа на государственном уровне, то надо искать в США.
Комментариев: 0
#80 бу-га-га 9 декабря 2017 18:40 |
Цитата: вы на шарикова похожи больше
Показания свидетелей - ерунда.

родченков - шизофреник ты! за версту несёт) не хворать..
Комментариев: 0
#79 вы на шарикова похожи больше 9 декабря 2017 18:07 |
[quote=Профессор Преображенский][quote]
Есть доказательства обратного. СМИ - средства массовой истерии. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. Вот никаких и не читайте. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно.[/quote]
ну да, Царапинки на крышечках ничего не значат. Попробуйте сорвать пломбу с электросчетчика, измять, исцарапать, а потом докажите, что ничего не трогали. Не получится. Показания свидетелей - ерунда. Они врут, их купили. Попробуйте заявить, так в суде, не представив доказательств обратного, получите в добавок за клевету. Мельдоний в крови - ой не морочте мне голову, у нас все чисто. Такая же наглая ложь и по Сирии, и Украине. И что денег в бюджете нет на пенсионеров, детей. Хуцпа
Комментариев: 0
#78 Димону 9 декабря 2017 17:32 |
Цитата: Гость димон
а за твоего Путина только воры.

Ну а что тогда его поддерживаешь, его внешнюю политику?. Он под дудку твоих англосаксов ведет игру. Берл Лазар его личный раввин. Вы там с ваном не с одного компа пишите, один в один терминология, аргументация. blush
Комментариев: 0
#77 Гость димон 9 декабря 2017 17:07 |
Цитата: димону
Боятся Кима.

Если бы в Северной Корее были полезные ископаемые как у нас, или хотя бы нефть как в Ливии, её бы давно развалили. Со времён Советского Союза против Северной Кореи ведётся информационная война. Вражеские голоса, такие как "Голос Америки", "Радио Свобода" поливали и поливают грязью Северную Корею наравне с Советским Союзом. Только теперь, к ним добавилась радиостанция "Эхо Москвы" и поливает грязью Северную Корею уже с нашей оккупированной территории. Лучше поищи мнение тех, кто лично побывал в Северной Корее. Там нет безработицы, нет нищих, нет гетто, бесплатное образование и медицина, никто из пушек никого не растреливает. Ворам там жить конечно неудобно. Граждане Северной Кореи оторвут голову за своего Ким Чен Ына, а за твоего Путина только воры.
Комментариев: 0
#76 Профессор Преображенский 9 декабря 2017 17:05 |
Есть доказательства всего перечисленного.

Есть доказательства обратного. СМИ - средства массовой истерии. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. Вот никаких и не читайте. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно.
Комментариев: 0
#75 Хуцпа 9 декабря 2017 16:55 |
Цитата: Каждый выбирает для себя ...
У них на западе все теперь так! Доказательств нет, но мы все уверены, что русские подбили самолет, вмешивались в мериканские выборы, а Асад применял химоружие!

Есть доказательства всего перечисленного. Это у нас говорят, что нет. Хуцпа называется. Найдите в инете, если не знаете, что это значит. Не принимайте разоблачение тяжких грехов нашей власти, как оскорбление вашей чести. И утешу, обличители из того же теста.
Комментариев: 0
#74 Неожиданность 9 декабря 2017 16:52 |
Мы увидели, многие из спортсменов - продажные эгоисты...

ДОрогие комментаторы, мы ждем комментарии с вашей точкой зрения, а не с копипастой текстов с политокрашенных ресурсов.
Комментариев: 0
#73 димону 9 декабря 2017 16:43 |
Цитата: Гость димон
Престиж страны определяется тем, боится тебя Америка или нет. Боятся - значит уважают. Железная англосаксонская логика - кто сильный, тот и прав.

Придется опуститься на твой уровень и объяснить понятным языком. Если лидер твоей страны ворует у народа, а наворованное выводит под контроль англосаксов, то эти англосаксы ни твоего лидера, ни страну бояться не будут. Боятся Кима. Но престижной и удобной для жизни от этого его страна не стала.
Комментариев: 0
#72 Каждый выбирает для себя ... 9 декабря 2017 16:40 |
Вольному воля! Если они готовы идти через все те унижения, где их заставая специальные арестантские робы носить, сдавать мочу при свидетелях, "чтобы не подменили образец через дырку в стене", то и поезжайте, унижайтесь! Так, гражданин Мира Иванов выиграл медаль. И самое отвратительное, что все-равно выберут одного из этих и скажут, как у них теперь модно: доказательств у нас никаких нет, что ты использовал допинг, а вот консенсус есть, что ты его жрал. Так что отдавай назад медаль! И пошел вон, холоп! Через пару лет в моче найдут песок, признают его допингом и лишат медалей. С шулерами сел играть по их правилам, на себя и пеняй!
У них на западе все теперь так! Доказательств нет, но мы все уверены, что русские подбили самолет, вмешивались в мериканские выборы, а Асад применял химоружие!
Комментариев: 0
#71 Суровая реальность 9 декабря 2017 16:32 |
Теперь осталось ЧМ 2018 провести в России, но без сборной РФ…!

Ничего личного.
В 36 на Олимпиаде России не было.

Знаете почему?

Потому что эта Олимпиада только долбодятлам из фашисткой Германии и была нужна.

Не поехали и будьте здоровы.
Ведь в Корее скоро начнётся война.
"Ярость и гром".

Ядерная война под кодовым названием "Ярость и Гнев" и все спортсмены сгорят в ядерном облаке.
Комментариев: 0
#70 Гость димон 9 декабря 2017 16:32 |
Конечно, Родниной рассуждать. Она свои медали, все собрала ещё в советском союзе великом и могучем. А многим молодым спортсменам придётся пропустить первую олимпиаду в своей жизни. Хотя, конечно, солидарность, коллективизм должны оставаться на первом месте. Должны ехать все вместе, либо не ехать все вместе. Хотя, какой может быть коллективизм, когда за Россию играют хоккеисты с американской пропиской? При открытых государственных границах многие вещи теряют всякий смысл, а граждане такой страны чувствуют себя бомжами с большой помойки.