dns сентябрь  
22 ПН ночь
-16 -18 °C
22 ПН день
-19 -21 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
22 января
21 января
 17:12   Синоптики предупреждают. На юге области похолодает до -37 Комментарий 4
 16:27   «Оскорбил город трудовой славы». Телеведущий НТВ назвал Магнитку «Задницей мира» Комментарий 40
 12:15   Лежать в больнице — с комфортом. В мэрии напомнили о прошедшем ремонте Комментарий 7
 9:36   Проскакала на красный свет. В Магнитке взбесившаяся лошадь помяла две машины Комментарий 6
 8:00   Лучше позже, чем никогда… Детская телестудия презентовала новогодний клип
20 января
 22:10   Магнитку представят Пускепалис и Кацнельсон. Завтра состоится вручение премии «Светлое прошлое» Комментарий 4
 20:43   Разбираются с «двойниками». Областной избирком уточняет списки избирателей Комментарий 1
 20:42   Провалились в самой концовке! «Магнитка» крупно уступила «Авангарду» Комментарий 10
 19:27   Магнитогорский скандал в Верхнеуральском районе. По подозрению в браконьерстве задержан инспектор рыбоохраны Комментарий 40
 18:07   Лыжники, сноубордисты, путешественники. Магнитогорцы стали участниками отраслевой встречи «Семья металлургов»
19 января
 23:00   Угроза для человечества! Ученые рассказали об опасности микроволновок Комментарий 6
 21:00   Мэджик пипл, вуду пипл! В Африке покойница родила в гробу
 16:43   Одевайтесь теплее. На выходных ожидается суровая погода Комментарий 7
 15:48   Пассажиропоток снизился. Магнитогорцы стали реже пользоваться трамваем Комментарий 3
 14:44   Биатлонисты сразятся за кубок Анны Богалий. В Абзаково стартовал второй этап всероссийских соревнований
 12:31   Горожан не испугал крещенский мороз. За ночь в купелях окунулись две тысячи человек Комментарий 1
 12:06   В новый год - с проверенным здоровьем. Магнитогорцев приглашают на диспансеризацию
 11:25   Холода помогли в борьбе с вирусами. Карантин в Магнитогорске пока не предвидится Комментарий 5

С возвращением! Войтек Вольски вновь будет играть за «Металлург»

Магнитогорск. Магнитогорский клуб совершил обмен с китайским «Куньлунь Ред Стар».
Поделиться
Поделиться
Telegram

По условиям обмена играть за китайскую команду будет защитник Ник Шаус, а нападающий Войтек Вольски во второй раз станет игроком магнитогорского «Металлурга».

Напомним, 13 октября 2016 года Вольски, выступая за «Металлург», в матче против «Барыса» получил перелом двух шейных позвонков. После долгой реабилитации он был заявлен за китайский «Куньлунь Ред Стар». Тогда игрок объяснил, что по семейным обстоятельствам отказался продлевать контракт с «Металлургом».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#1 Гость Игорь 14 декабря 2017 18:26 |
отлично!
Комментариев: 0
#2 Гостья из будущего 14 декабря 2017 19:43 |
Что творит ГИВ?! Как с вещами обращается с людьми!! Выгоняют, обратно берут..жесть
Комментариев: 0
#3 потерянной во времени 15 декабря 2017 08:44 |
Войтек Вольски: «Перешел в «Куньлунь», потому что моя семья не хотела возвращаться в Магнитогорск»

Нападающий «Куньлунь Ред Стар» Войтек Вольски рассказал, почему покинул магнитогорский «Металлург».

«Я благодарен «Металлургу» за оказанную помощь. Клуб взял на себя все расходы по лечению и в течение всего периода восстановления не оказывал на меня давления.

Когда стало понятно, что я смогу вернуться в хоккей, «Магнитка» сделала мне предложение по контракту. Я спросил у своего агента, есть ли варианты с другими клубами. Я дал слово «Куньлуню», что перейду в их команду, поэтому предложение «Металлурга» уже не рассматривал.
Комментариев: 0
#4 потерянной во времени 15 декабря 2017 08:47 |
Семья была главной причиной, почему я не продлил соглашение с «Магниткой». Моя жена и дети не хотели возвращаться в Магнитогорск. До него тяжело добраться, это не Москва, не Санкт-Петербург и не Сочи. Там очень холодно, нет детских программ на английском языке, соответствующих школ, практически не с кем разговаривать на родном языке. Больше пяти месяцев жена и дети вынуждены жить в Магнитогорске, где им некомфортно.

Несмотря на это, годы, проведенные в «Металлурге», навсегда останутся у меня в памяти. На турнире в Сочи я встретился со своей бывшей командой, было приятно увидеть ребят, ведь мы так много времени провели вместе, выигрывали Кубок Гагарина. Эти воспоминания мне очень дороги», — сказал Вольски.
Комментариев: 0
#5 Чихуахуа эта 15 декабря 2017 08:53 |
Президент «Куньлуня»: «Вольски решил вернуться в «Металлург» после отставки Кинэна»

«Металлург» еще перед началом сезона хотел продлить отношения с Вольски, но Войтек сделал выбор в пользу нашего клуба благодаря личности Майка Кинэна.

Теперь, когда Кинэн ушел из нашего клуба, игрок утратил дополнительный стимул и захотел вернуться в «Магнитку».
Комментариев: 0
#6 классная работа 15 декабря 2017 08:56 |
Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин прокомментировал возвращение в команду Войтека Вольски в результате обмена на Ника Шауса в «Куньлунь».

«Нам нужен был сильный нападающий, который поможет команде работать успешно дальше. Мы его искали и нашли. По Вольски давно разговаривали с китайской командой. Сейчас так сложились обстоятельства, что они созрели, и мы провели обмен. У них был интерес к нашему защитнику, а у нас к их нападающему.

Почему обменяли Шауса? Мы его взяли после отъезда трех ведущих защитников за океан. Нам нужен был защитник атакующего плана, Ник и подтвердил это, у него одна из лучших статистик. Но вернулся Крис Ли, и вопрос стал менее актуальным.

Слово «хороший» к Войтеку как нельзя лучше подходит. Мало того, что он очень хороший игрок, он еще наш игрок. Мы знаем, как его использовать», – сказал Величкин.
Комментариев: 0
#7 1 15 декабря 2017 09:01 |
У ММГ так и осталось 6 иностранцев: Коварж, Филиппи, Осала, Эллисон, Вольски, Ли - пусть будет конкуренция.
Комментариев: 0
#8 вотТак 15 декабря 2017 14:42 |
Цитата: потерянной во времени
Моя жена и дети не хотели возвращаться в Магнитогорск. До него тяжело добраться, это не Москва, не Санкт-Петербург и не Сочи. Там очень холодно, нет детских программ на английском языке, соответствующих школ, практически не с кем разговаривать на родном языке. Больше пяти месяцев жена и дети вынуждены жить в Магнитогорске, где им некомфортно.

А теперь им комфортно? В городе ничего не поменялось. А зарплату этому деятелю, видимо, подняли до нужных жене высот.
Комментариев: 0
#9 Гость гена 17 декабря 2017 06:36 |
Цитата: Гостья из будущего
Что творит ГИВ?! Как с вещами обращается с людьми!! Выгоняют, обратно берут..жесть

Мы знаем, как его использовать», – сказал Величкин.
Комментариев: 0
#10 шапокляк 19 декабря 2017 08:24 |
Цитата: Гость гена
Цитата: Гостья из будущего
Что творит ГИВ?! Как с вещами обращается с людьми!! Выгоняют, обратно берут..жесть
Мы знаем, как его использовать», – сказал Величкин.

сюда смотри:
Цитата: классная работа
Слово «хороший» к Войтеку как нельзя лучше подходит. Мало того, что он очень хороший игрок, он еще наш игрок. Мы знаем, как его использовать», – сказал Величкин.