Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Спорт11 января 2018

От 100 до 1000 рублей. Магнитогорцы уже могут купить билеты на юниорский ЧМ по хоккею

Регион. В Челябинской области стартовали продажи билетов на матчи чемпионата мира по хоккею среди юниоров.

5890 просмотров 3

С 1 декабря 2017 года была открыта продажа абонементов на юниорский чемпионат мира. А сегодня, 11 января, в продажу поступили билеты на отдельные матчи. Цены на них варьируются в диапазоне от 100 до 1000 рублей в зависимости от времени, сектора и игры.

Приобрести абонементы и билеты можно на билетном сайте чемпионата, в кассах ледовых арен «Трактор» и «Металлург», на сайте хоккейных клубов «Трактор» и «Металлург».

Напомним, в 2018 году Челябинск и Магнитогорск будут принимать чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет. Недавно делегация Челябинской области выступила с презентаций региона на полугодовом конгрессе международной федерации хоккея на льду (IIHF) в городе Марбелья (Испания). К презентации был выпущен видеофильм, рассказывающий о возможностях городов проведения чемпионата Челябинска и Магнитогорска. Мировая хоккейная общественность высоко оценила презентацию Челябинской области, как место проведения чемпионата мира по хоккею среди юниоров до 18 лет. Также был представлен официальный логотип чемпионата. Также были представлены варианты талисмана ЧМ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка