26 СБ день
+10 +12 °C
Расширенный поиск
25 мая
 22:15   Бывшие работники ФСИН занимались коллекторством? Новые подробности нашумевшего убийства на проспекте Ленина Комментарий 13
 16:07   За заслуги перед городом. Почётный знак вручили Александру Черневу Комментарий 3
 15:27   Одни будут отдыхать, другие – работать. В мэрии обсуждали летние каникулы
 14:26   Прошел первый следственный эксперимент. Убийцы предпринимателя начали давать показания Комментарий 19
 13:51   Праздники на «Лукоморье» и в парке Ветеранов. «Зеленые береты» будут гулять два дня Комментарий 3
 13:10   За выдающиеся достижения в энергоменеджменте. ММК получил престижную международную награду Комментарий 10
 12:37   Кто предупрежден, тот вооружен. Магнитогорск готовится к ливню, граду и урагану Комментарий 2
 12:04   Подальше от многоэтажек. Добро пожаловать в поселок Светлый!
 10:39   Ушли из дома и пропали. В Магнитогорске волонтеры ищут двух мужчин
 10:08   Заметный экономический эффект. На депутатской комиссии обсудили энергосбережение
 9:47   Ехал на работу в Магнитогорск. Водитель в Агаповке перевернулся на своем авто Комментарий 3
 9:22   Ему сделали заманчивое предложение. Николай Кулёмин возвращается в «Металлург» Комментарий 10
 9:09   Горячее воскресенье. 27 мая в Магнитогорске пройдет День пиццы Комментарий 2
 7:40   Работал без разрешения на выбросы. Суд приостановил работу завода под Копейском на 90 суток
24 мая
 23:00   Результаты расследования. Российские войска обвинили в крушении «Боинга» Комментарий 2
 19:00   Был нелюдим, ни с кем не общался. Житель села в Якутске расстрелял соседей и покончил с собой Комментарий 1
 17:13   Последний звонок звенел на Курантах. Магнитогорские выпускники простились со школой Комментарий 10
 16:14   17 южноуральцев были укушены клещами, заражёнными энцефалитом. Двое из них - магнитогорцы Комментарий 8
 15:45   Отдыхать осталось полтора месяца. «Металлург» выйдет из отпуска 13 июля
 14:49   Синоптики экстренно предупреждают. В регионе ожидается град, дожди, пожарная опасность
 12:28   Глава города и его подчиненные отчитались о доходах за прошлый год. Самый высокий — у Бердникова Комментарий 16

Провалились в самой концовке! «Магнитка» крупно уступила «Авангарду»

Магнитогорск. За три минуты до конца основного времени счет был равным - 3:3. Но омичи на последних минутах буквально уничтожили «сталеваров».