Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Спорт18 февраля 2018

Борьба по круговой системе. В Магнитогорске прошел турнир по быстрым шахматам

Магнитогорск. В шахматном клубе ММК прошел 15 традиционный турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти Владислава Романова.

5447 просмотров

Владислав Романов работал старшим мастером слябинга ММК, удостоен звания Герой социалистического труда, награжден орденом Октябрьской революции. А еще он чемпион Магнитогорска по шахматам.

Одиннадцатикратный чемпион Магнитогорска по шахматам Юрий Угольцев вчера, 17 февраля, в 81-й день рождения Владислава Романова в шахматном клубе ММК провел 15 традиционный турнир по быстрым шахматам, посвящённый его памяти.

Слово о товарище произнес бывший начальник отдела охраны труда ММК Лев Маркелов. А семья Владислава Романова по-семейному организовала горячий буфет для свободных от игры любителей чудесной игры.

После месячных полуфинальных турниров в финале  приняло участие почти тридцать шахматистов.

По регламенту турнира участники были разбиты на четыре группы, в которых борьба прошла по круговой системе. Победителями стали участники только что прошедшего чемпионата Магнитогорска по классическим шахматам Евгений Пшеничников, Александр Субботин, Константин Хижняки и Василий Тюнягин.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка