93.44

99.58

Новости / Спорт20 февраля 2018

ММК сильнее всех. В Магнитогорске скрестили клюшки и журналисты, и полиция

Магнитогорск. В минувшую субботу в физкультурно-оздоровительном комплексе «Умка» прошел шестой турнир по хоккею в валенках на Кубок городского Собрания депутатов.

6169 просмотров 8

Шесть команд играли в хоккей в валенках. В первой подгруппе встретились команды «СМИ», «Администрации города и депутаты» и «Альфа-Центр». Во второй подгруппе за выход в финал боролись «ММК», «Агаповский район» и команда УМВД города, сообщает пресс-служба МГСД.

Победители в группах разыграли первое место в турнире. Занявшие вторые места определили бронзового призера турнира.

В итоге, кубок завоевала команда Магнитогорского металлургического комбината (капитан – Егор Кожаев). Отметим, что для команды «ММК» – это уже третий Кубок МГСД. Они становились победителями в 2014 и 2016 годах.

Второе место досталось команде «Альфа Центр». Это сборная бизнес-сообщества Магнитогорска. А замкнула тройку команда из Агаповского района, под руководством главы района Бориса Тайбергенова.

Лучшими игроками турнира стали вратарь «ММК» Максим Контеев, защитник «Альфа Центра» Сергей Булаев и нападающий Агаповского района Сергей Стрижов.