Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт18 апреля 2018

Сладости, соки и салаты. В Приморье для заключенных оборудовали спортбары на время ЧМ по футболу

Москва. Заключенные исправительных учреждений в Приморском крае смогут в культурной обстановке посмотреть матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. Как сообщает ТАСС о ссылкой на пресс-службу краевого ГУФСИН, в кафе 14 колоний уже установили телевизоры.

4418 просмотров 1
Сладости, соки и салаты. В Приморье для заключенных оборудовали спортбары на время ЧМ по футболу

«Во всех учреждениях края созданы кафе, где заключенные в качестве поощрения могут провести свободное время за собственный счет. В этих кафе уже установлены телевизоры, по которым будут транслироваться матчи чемпионата мира. Конечно, возможность посмотреть их в прямом эфире будет зависеть от распорядка дня», - отметил собеседник агентства.

Кроме того, сотрудники проводят для осужденных лекции по истории футбола, творческие конкурсы на лучшие речевки и плакаты, готовятся открытые площадки для проведения товарищеских матчей.

«Сейчас под руководством сотрудников осужденные готовят плакаты, формируют группы поддержки, изучают команды и игроков. Стены спортбаров будут украшены символикой известных футбольных клубов, информационными материалами и портретами легендарных футболистов», - рассказали в пресс-службе.

На время проведения чемпионата в кафе также подготовят специальное меню, в которое войдут сладости, натуральные соки и салаты из свежих овощей, выращенных в теплицах и на участках пенитенциарных учреждений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка