Ваш регион

+1°

ночью 0°

утром +2°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / Спорт22 июня 2018

Жди ответного письма. В баскетбольный клуб «Стальные сердца» идет набор спортсменов

Магнитогорск. С 25 по 27 июня баскетбольный клуб «МГТУ имени Г. И. Носова «Стальные сердца» проведет просмотр игроков в основной состав команды.

4667 просмотров

Тренеры команды из Магнитогорска отберут лучших баскетболистов от 17 до 23 лет. Они получат право сражаться за честь команды, выступающей в студенческой лиге ВТБ.

У тебя есть шанс поступить в престижный вуз, а так же продолжить свою профессиональную спортивную карьеру. Для участия в просмотре необходимо заполнить анкету и отправить ее на электронный адрес: sport@magtu.ru. И все. Жди ответного письма с указанием адреса и временем проведения просмотра.

Стать профессиональным баскетболистом, играть в престижной команде, развиваться и попасть в Суперлигу, или просто остаться любителем – решать тебе. А в баскетбольном клубе «Стальные сердца» помогут настоящим  спортсменам стать мастерами и гарантируют не только достойные условия для спортивного роста, но и комфортное проживание.

Кроме того, спортсменов ожидает бесплатное трехразовое питание в столовой вуза, тренировки в комфортабельном и современном спортивном зале. А также тренировки под руководством заслуженного спортсмена, мастера спорта Максима Синельникова. Помимо этого баскетболисты смогут посещать бесплатно бассейн и участвовать в спортивных сборах на собственной туристической базе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка