20 ПТ вечер
+1 +3 °C
Расширенный поиск
20 октября
 11:15   Когда управляющая компания — друг. В ООО «ЖилКомСервис» поделились опытом работы с потребителями
 10:45   Опорный вуз как сетевое сообщество. Команда МГТУ прошла обучение в Сколково
 10:29   Пройтись по «Коридорам власти». Молодежь даст советы чиновникам администрации города
 10:00   Сериал «Элен и ребята» как вдохновение: история магнитогорца на конкурсе «Поют все!»
 9:39   «Гаек и болтов – целый роддом». Известный блогер рассказал о метизниках Магнитки Комментарий 2
 9:20   Мошенничество на 6,5 миллиона! Магнитогорец хотел оставить с носом своего кредитора Комментарий 2
19 октября
 21:00   Впервые в Северной Америке. Канада ввела запрет на ношение паранджи
 20:01   «Ленд Крузер» против трамвая. На проспекте Карла Маркса произошло ДТП Комментарий 12
 16:16   Будь мамой, приходи на кастинг. В Магнитогорске начинается подготовка к «Жемчужине»
 15:32   «ДСУ работало, работает и будет работать…» Бердников развеял слухи о реорганизации учреждения Комментарий 7
 14:21   Кампания по озеленению продолжится и в 2018 году. В парке у Вечного огня началось благоустройство зеленых зон Комментарий 5
 13:45   Ребята узнали, что такое суфлер и пресс-волл. Лицеисты попробовали себя в криминальной хронике Комментарий 2
 12:58   Попались 32 водителя и 18 пешеходов. Сотрудники ГИБДД провели рейд Комментарий 5
 12:29   Для оздоровления окружающей среды. В Магнитогорске высадили тысячу деревьев Комментарий 2
 11:58   Подросток шел на зеленый! В двух ДТП за один день пострадали дети Комментарий 1
 11:16   52 уголовных дела с начала года. В городе становится всё меньше «резиновых» квартир
 10:17   Как быть с ларьками? Депутаты решили узнать мнение горожан Комментарий 1
 9:52   Работа участников будет разбита по секциям. На ММК пройдет межрегиональная конференция
18 октября
 23:00   Обвиняется в растрате. Заместитель главного финансиста ФСИН задержан Комментарий 6
 22:15   Девять шайб на двоих! ЦСКА оказался не по зубам «Металлургу» Комментарий 8

«Металлург» и не выиграл, и не проиграл

Упорная борьба, масса острых моментов и возможностей забить гол – этим запомнился болельщикам Магнитки футбольный матч.