Ваш регион

+13°

утром +18°

днем +22°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / Спорт9 октября 2023

Главный тренер «Магнитки» неожиданно ответил на вопрос журналиста: «300 тысяч дайте, я все скажу»

Таким образом Андрей Разин отказался отвечать на вопрос, касающийся судейства.

4634 просмотра

Напомним, вчера, 8 октября, магнитогорский «Металлург» потерпел крупное домашнее поражение от уфимского «Салавата Юлаева» – 2:6. Много вопросов вызвал эпизод, по итогам которого была заброшена вторая шайба в ворота магнитогорцев. Судьи долго смотрели повторы с разных ракурсов, чтобы понять пересекла шайба линию ворот или нет. В итоге было принято решение засчитать гол.

Уже на послематчевой конференции главного тренера «Металлурга» спросили, что он хотел выяснить у арбитра встречи после того, как всё-таки было зафиксировано взятие ворот.

«300 тысяч дайте, я всё скажу. Как, нет 300 тысяч? В «Спорт-экспрессе» не платят? Другому журналисту вон, как писали, платят. Надо искать пути!» – с улыбкой ответил Разин.

Главный тренер «Металлурга» дал понять, что не будет обсуждать и критиковать судейство, чтобы, вероятно, не нарваться на дисциплинарные санкции со стороны КХЛ.

В сентябре лига оштрафовала главного тренера СКА Романа Ротенберга как раз на 300 тыс. рублей за критику судейства. Было отмечено, что Ротенберг нарушил пункт 1.24 ст. 55 спортивного регламента КХЛ.

«Там случился момент, которого я в жизни никогда не видел. В ситуации «четыре на четыре» мы сняли вратаря, а у соперника на вбрасывании оказалось пять игроков. Судьи их не посчитали. Я даже в детском хоккее таких ошибок арбитров не видел. Иногда на пересменках линейным тяжело ловить момент смены, но лишний человек на вбрасывании...» — сказал Ротенберг после матча, проигранного нижегородскому «Торпедо» в начале сентября.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка