98.03

1 мая

Новости / Спорт7 декабря 2023

Магнитогорский «Металлург» проиграл «Торпедо» на родном льду

Подопечные Андрея Разина не удержали комфортного преимущества, завоёванного на старте игры, и уступили – 2:3.

3104 просмотра 2

Петунин с круга вбрасывания бросает и открывает счёт в матче – 1:0. Потом Гребёнкин с пятака удваивает перевес, и Хуска уступает место в воротах «Торпедо» Кульбакову. Тот сегодня не пропустит.

А вот завести партнёров вратарь нижегородцев смог легко. Орлов на 26-й минуте успевает закрыть зону и бросает от синей линии. Загидулин закрыт игроками, «Торпедо» сокращает отставание в счёте – 2:1. Через десять игровых минут кистевой бросок Фирстова становится результативным – 2:2. Загидулина меняет Набоков.

Ну а в третьем периоде провал в обороне приводит к контратаке и голевому броску Атанасова в меньшинстве – 2:3, «Металлург» терпит уже четвёртое поражение подряд.