92.05

98.64

Новости / Спорт24 августа 2023

Отдали игру, ведя три шайбы: «Металлург» уступил «Ладе» в овертайме

Разину есть над чем подумать: его подопечные вели со счётом 4:1, но уступили 4:5 (ОТ).

2929 просмотров

Просто потрясающая половина периода удалась Гололобову. Сначала он на пятаке нашел шайбу и открыл счет. Потом сам разогнал атаку, когда она завершилась идеально, сработал на возврате и отправил шайбу на гибридный проброс, которым сумели воспользоваться разыгравшие комбинацию Коростелев и Кошелев – 2:0! Ну, а когда в большинстве Кошелев отдал на Коростелева, вовсе можно было говорить, что дебют удался – 3:0!

Отметим, что Судницин занял место в воротах. Хабаров, Маклюков, Акользин, Квартальнов, Орехов сыграли, а Яковлев, Пресс, Михайлис, Зернов, Карпов и Еременко получили день отдыха.

Второй период снова с преимуществом магнитогорцев, но этот отрезок по счету уральцы проиграли. Шумаков мастерски бросил и попал, а потом Дронов был наказан за подножку Ивану Романову буллитом. Между этими голами была красивая шайба Юрова – 4:2.

В начале третьего периода Иван Романов до минимума сократил отставание тольяттинцев – 4:3. Грустно, что дальше «Металлург» «встал», и четвертая шайба волжан была вопросом времени: счет в середине третьего периода стал  4:4. А в овертайме «Лада» и вовсе забросила – 4:5 (ОТ).