1 мая

30 апреля

Новости / Спорт5 января

Поплатились за индивидуальные ошибки: «Металлург» на выезде проиграл «Нефтехимику»

Игроки магнитогорской команды забросили только дин раз и уступили в овертайме – 2:1 (ОТ).

2963 просмотра

Два бывших игрока «Магнитки» пришлись ко двору в «Нефтехимике». Ди вчера принёс победу в матче против «Лады», Загидулин отыграл «на ноль» свой отрезок сегодняшней игры.

А началось всё с того, что Белозеров забросил первый гол матча высоко поднятой клюшкой, поэтому его не засчитали. Егор Корбит на 37-й минуте игры открыл счёт после отличной комбинации – 1:0. Буквально тут же повреждение получил Загидулин и уступил место в воротах Долганову.

В начале третьего периода Люк Джонсон разменял второй десяток голов за «Металлург». Но в овертайме индивидуальная ошибка Вовченко позволила Пастухову принести «Нефтехимику» четвёртую подряд победу – 2:1 (ОТ).