91.69

98.56

Новости / Спорт20 апреля

Удвоили перевес: «Металлург» с «футбольным» счётом обыграл «Локомотив»

Гол Зернова принёс магнитогорской команде вторую победу в финале Кубка Гагарина – 1:0 в матче и 2-0 в серии.

3840 просмотров

Первый период отчётного матча мог запомниться первой шайбой Маклюкова в сезоне, но Михайлис влез во «вне игры».

Во втором периоде показалось, что «Локомотив» сумел перехватить инициативу и увёл «Магнитку» в вязкую борьбу. Берёзкин мог открывать счёт, но проиграл дуэль Набокову.

На старте третьего периода первое звено хозяев смогло открыть счёт: идеальная реализация момента Денисом Зерновым, с передачами Силантьев в и Пресс.

Вторая половина третьего периода – это сплошной навал «Локомотива». За пару секунд до конца основного времени Иванов мог сравнять, но из-за паса рукой Герната счёт прежний – 1:0 в матче и 2-0 в серии.

Третий и четвёртый матчи состоятся 22 и 24 апреля в Ярославле.