28 апреля

27 апреля

Новости / Спорт30 октября 2023

В Магнитогорске состоялся турнир по настольному теннису памяти Евгения Вдовина

26 октября в Магнитогорске прошёл турнир по настольному теннису, посвящённый памяти тренера по большому и настольному теннису, волейболу, лыжным гонкам Евгения Вдовина.

3066 просмотров

Открытие турнира состоялось в административном корпусе Экологического парка. Гости с особым теплом почтили память тренера, отметив, что любовь и уважение к спорту он пронёс через всю свою жизнь. Турнир стал значимым событием не только для теннисистов,  но и для коллег, друзей и близких Евгения Вдовина.

В 10:30 был дан старт состязаниям. Участники соревновались одновременно на трёх столах. В матчах было много напряжённых партий, игроки активно боролись за победу.

Победителем турнира среди женщин стала Светлана Аксенова. Юлия Никонорова и Нина Пермякова заняли второе и третье места соответственно.

Лучшим среди мужчин судьи признали Сергея Романова. Александр Буценко стал серебряным призёром турнира, Виталий Обухов – бронзовым.