1 мая

30 апреля

Новости / Спорт30 декабря 2023

Завершили год на мажорной ноте: «Металлург» обыграл дома «Куньлунь»

«Дубль» на  счету Петунина, Набоков отразил 46 бросков. «Магнитка» победила – 4:1.

2854 просмотра

Единственный гол первого периода забросил Брендан Ип. Удаление Павла Акользина уже закончилось, но через 17 секунд счёт был открыт – 0:1.

Во втором периоде хозяева перехватили инициативу: на 22-й минуте в большинстве Петунин идеально изменил направление полёта шайбы, потом похожий розыгрыш удался тем же ребятам: Юрову, Прессу и Петунину – 2:1. Третий гол на счету Гребёнкина, который «с мясом» забил Джурусику третий гол. Четвёртую шайбу Акользин забросил в пустые ворота – 4:1.

«Первый период проспали, во втором реализовали попытки большинства и выиграли. Гераськин долго ехал, и поэтому не всё у него получалось», – прокомментировал главный тренер «Металлурга» Андрей Разин.