Ваш регион

+1°

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Досуг21 октября 2014

Это будет незабываемый отдых! Пляжный Новый год от PEGAS Touristik

Отправиться на новогодние каникулы на морское или океанское побережье – отличный способ провести праздничные дни, греясь под теплыми солнечными лучами.

7413 просмотров 1

Рождественская сказка на берегу с наряженными пальмами, гирляндами из тропических цветов, фейерверками и рассыпанному по согревающему песку конфетти, запомнится надолго.

Отдых на Новый год на пляже подарит приятные эмоции и воспоминания. Ведь начинать день с наблюдения за пестрыми рыбками, мирно плавающими среди кораллов, или выхода в открытое море на яхте – уникальный опыт, который можно получить на одном из пляжных курортов. Во второй половине дня можно отправиться на рыбалку или прогулку на катамаране, заняться водными видами спорта – кайтсерфингом или каякингом, и даже понырять с маской и трубкой. Незабываемые впечатления гарантированы всем!

Это будет незабываемый отдых! Пляжный Новый год от PEGAS Touristik

 

Ну, а любители дайвинга могут увидеть скрытые на морской глубине красочные рифы с удивительными обитателями, а также подводные пещеры и затонувшие корабли. Не стоит переживать, если искусство подводного плавания пока недоступно. Не секрет, что на большинстве крупных пляжных курортов располагаются первоклассные лицензированные школы дайвинга, где можно арендовать оборудование для погружений, а также пройти курс обучения. Инструкторы, владеющие несколькими иностранными языками, помогут новичкам сделать первые шаги в удивительном подводном мире. Вечерами поклонники пляжного отдыха смогут наблюдать закаты, наслаждаясь шумом морских волн и бокалом шампанского. Словом, скучать на пляжных курортах в канун Нового года не придется!

Это будет незабываемый отдых! Пляжный Новый год от PEGAS Touristik

 

Не стоит забывать и про гастрономические удовольствия, ведь изысканные блюда из морепродуктов ценились гурманами во все времена. Встреча Нового года на пляже – отличная возможность попробовать не только различные виды рыбы, но и другие морские деликатесы: кальмары, осьминоги, крабы, омары, лангусты, устрицы, гребешки и мидии.

Планируя пляжный отдых на новогодние каникулы, стоит позаботиться и о культурной программе, а также о развлекательных мероприятиях с музыкой и танцами и многочисленными приятными сюрпризами. На тропических курортах с безмятежной атмосферой можно покататься на слонах в джунглях, посетить фермы крокодилов и цветущие сады с яркими тропическими бабочками и насладиться эксклюзивными процедурами в салонах красоты.

Это будет незабываемый отдых! Пляжный Новый год от PEGAS Touristik

 

Отправляясь на новогодние каникулы в экзотические страны, стоит отметить праздники в соответствии с местными традициями. К примеру, во Вьетнаме в канун праздника в буддистских монастырях можно получить в подарок маленький красный мешочек с монетами – на удачу. В Мексике в канун рождественских праздников можно принять участие в традиционном конкурсе, когда на веревку подвешивают пинату – глиняный сосуд, в котором находятся всевозможные сладости, фрукты и новогодние подарки; выигрывает тот, кто с завязанными глазами разобьет пинату палкой, – и согласно народным поверьям, этого смельчака ждет счастливый год.

Это будет незабываемый отдых! Пляжный Новый год от PEGAS Touristik

 

Отдых на Новый год на пляже обойдется недорого, если спланировать путешествие заранее. Важно помнить, что места в хороших отелях по выгодным ценам заканчиваются уже осенью, поэтому планировать поездку лучше за несколько месяцев. К тому же, в некоторые страны оформление визы может занять несколько недель, поэтому планирование новогоднего отдыха не стоит откладывать в долгий ящик.

Подготовку к новогоднему путешествию на пляжный курорт лучше всего начинать с поиска подходящего направления. Чтобы окунуться в летнее настроение, можно отправиться в романтическую поездку на Мальдивские острова, в дайвинг-тур в Египет, на карнавал в Доминиканскую республику или на экзотические курорты Кубы. Солнечная погода, морской бриз и живописное песчаное побережье – едва ли не идеальная формула новогоднего отдыха.

Пляжный Новый год

В новогодний период загорать и купаться можно в Египте, Индии (Гоа), Тайланде, Бали, Сейшелах, Мальдивах, Доминикане, Кубе, ОАЭ, Канарских островах. 

Египет

Это будет незабываемый отдых! Пляжный Новый год от PEGAS Touristik

 

Самые лучшие цены конечно же предлагает Египет. Тысячи россиян встречают здесь Новый год. Все отели устраивают специальные праздничные мероприятия. Если Вы хотите встретить Новый год на пляже с теплым морем - выбирайте Египет.

Романтический Новый год

Конечно же романтичность Нового года больше зависит не от курорта, а от Ваших чувств друг к другу, но есть места на нашей планете, где Вы будете себя особенно хорошо чувствовать. В первую очередь, мы советуем:

Мальдивы

Рай для спокойного отдыха вдвоем, где Вам никто не будет мешать. Зелень кокосовых пальм и белизна песчаных пляжей в окружении изумрудного моря создают на Мальдивских островах очарование тропического рая. Страна состоит из тысячи маленьких островов (100-800 метров в диаметре), на каждом острове - не более одного отеля.

Экзотический Новый год

Это будет незабываемый отдых! Пляжный Новый год от PEGAS Touristik

 

Лучшая экзотика там, где Вы еще не были. Для тех, кто хочет совместить тропический отдых и необычные впечатления мы советуем поехать в Тайланд, Вьетнам или на Шри-Ланку. Все эти направления предлагают прекрасные современные отели для отдыха, а также интереснейшие экскурсионные программы, которые позволят Вам ознакомиться с жизнью аборигенов, непривычными традициями и религиозными обрядами, увидеть прекрасные храмы и другие памятники архитектуры.

Молодежный Новый год

Это будет незабываемый отдых! Пляжный Новый год от PEGAS Touristik

 

Если Вы хотите убежать от зимы, то лучший вариант отдыха для тех, кто молод душой и широк взглядами это Северный Гоа (Индия). Почему именно молодежный? Здесь принято размещаться в недорогих отелях 1-3*, так как основное время Вы проводите на пляже: днем загорая, ночью танцуя и развлекаясь. Здесь проходят самые веселые пати. Здесь демократичная атмосфера - никому не важно ездите ли вы на Бэнтли или на велосипеде в своей обычной жизни. Здесь вас ценят по тому, как хорошо вы умеете зажигать и отрываться. Выбирайте новогодние туры на Гоа.

Новогодние каникулы, проведенные на пляжном курорте, – отличный способ продлить праздник, ведь загар, сохраняющийся в течение последующих нескольких недель, будет долго напоминать о прекрасно проведенных днях на побережье!

Туристическое агентство PEGAS Touristik предлагает вам вылеты за границу по привлекательным ценам. Открыто раннее бронирование на сезон 2014/2015! Также у вас есть возможность не откладывать долгожданный отпуск и отдохнуть с удовольствием на популярных курортах, чувствовать себя свободно и комфортно в путешествии, благодаря возможности оплачивать тур частями, оформив в наших офисах БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ НА МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ!!!

Контакты:
      пр. Карла Маркса, 56,
      пр. Ленина, 131,
      Тел.: +7 (3519) 58-05-58, +7 (964) 248-94-59
      Наша группа «ВКонтакте»
      Наша страница «ВКонтакте»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка