Ваш регион

+1°

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Досуг24 ноября 2014

«Чистый паспорт» - повод для экономии. Акция от турагентства «Твоя путевка» позволит существенно сэкономить на отдыхе

Магнитогорск. Имея за плечами многолетний опыт работы и солидный запас постоянных клиентов, туристическое агентство «Твоя путевка» может позволить себе привлечение новых туристов за счет серьезного снижения стоимости путевок…

5239 просмотров 7
«Чистый паспорт» - повод для экономии. Акция от турагентства «Твоя путевка» позволит существенно сэкономить на отдыхе

Акция «Чистый паспорт» идет в зачет только тем потенциальным туристам, у кого на руках имеется новый загранпаспорт – без отметок о пересечении границы. Хоть турагентство «Твоя путевка» и позиционирует свою акцию как услугу для тех, кто еще не был за границей или только что смог оформить свой первый заграничный документ, воспользоваться ею могут и другие клиенты – те, кто, возможно, уже не раз отдыхал за рубежом, но недавно поменял паспорт из-за окончания срока действия прежнего паспорта.

«Раз уж объявляем о специальных ценах для всех, у кого паспорт не содержит отметок о пересечении границы, то мы должны быть последовательны во всем и честны перед клиентами, – рассказывает менеджер турагентства «Твоя путевка» Анна Малаева. – Мы гордимся своим высоким уровнем ответственности и поэтому принципиально не используем в акциях и договорах различные сноски и «звездочки» типа «только для некоторых». Кому повезло попасть под акцию по любым причинам, тот и получит возможность купить наш тур по специальной сниженной цене.

Вариантов зимнего туризма в «Твоей путевке» сегодня предостаточно, и что важно – агентство работает только с проверенными туроператорами, имеющими идеальную «кредитную историю». Поэтому ни один клиент этого агентства не пострадал в процессе туристического кризиса прошедшего лета и начала осени.

«Твоя путевка» имеет доступ ко всей базе туров, а значит может забронировать путевки как по стандартным маршрутам в теплые страны или на европейские горнолыжные курорты, так и по индивидуальным маршрутам – в любую страну или группу разных стран мира.

Несмотря на то, что летний сезон остался позади, в «Твоей путевке» туристический сезон продолжается круглый год. А теперь еще и с такой великолепной возможностью серьезно сэкономить по акции «Чистый паспорт»!

Условия акции просты: в период по 30 ноября нужно прийти в турагентство с чистым паспортом, то есть без визовых отметок и отметок о пересечении границы, и забронировать тур по акционной цене. Акция распространяется на любые пакетные туры, без исключений.

Адрес агентства «Твоя путевка» в Магнитогорске: улица Доменщиков, 1. Телефон: (3519) 31-00-00 или 8 (351) 901-31-00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка