Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / ВИП-новость25 сентября 2014

«Пора открытий». Банк «Снежинский» предлагает уникальные условия для корпоративных клиентов

Магнитогорск. Коммерческий банк «Снежинский» запустил беспрецедентную акцию, с помощью которой сотрудники финансово-кредитного учреждения решили пополнить клиентскую базу. Акция «Пора открытий» позволит предпринимателям и юридическим лицам получить определенные бонусы. Грех не воспользоваться такой возможностью!

3740 просмотров
«Пора открытий». Банк «Снежинский» предлагает уникальные условия для корпоративных клиентов

Как пояснили «Верстов.Инфо» в магнитогорском филиале банка «Снежинский», целью проведения рекламной акции является продвижение услуг по расчетно-кассовому обслуживанию, привлечение на обслуживание в Банк новых корпоративных клиентов, стимулирование потенциальных клиентов к открытию расчетных счетов.

Акция предназначена специально для корпоративных клиентов: юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц, занимающихся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой (нотариусы, адвокаты и др.), не имеющих на дату заключения договора банковского счета ни одного открытого расчетного или специального банковского счета в Банке.

Условия для участия в акции просты и выгодны: потенциальный клиент должен обратиться в период с 25 сентября по 31 декабря текущего года для открытия счета в валюте РФ в любой из офисов банка, обслуживающих корпоративных клиентов и открыть банковский счет.

Тарифы акции действуют с даты открытия счета в течение полных трех расчетных периодов, следующих за расчетным периодом, в котором открыт расчетный счет. При этом расчетным периодом считается период с 21 числа месяца по 20 число следующего месяца. Например, если клиент подаст заявку на открытие расчетного счета 22 ноября, то тарифы акции будут действовать для этого клиента с даты открытия расчетного счета по 20 марта 2015 года включительно.

Основными особенностями открытия счета и расчетного обслуживания для клиентов в рамках акции (по сравнению с общими тарифами на РКО) являются:

  • бесплатное открытие счета;

  • отсутствие платы за ведение счета и отсутствие минимальной платы за расчетный период;

  • бесплатное зачисление денежных средств на расчетный счет;

  • фиксированная плата за списание денежных средств с расчетного счета;

  • бесплатная установка системы «Интернет-Клиент»;

  • отсутствие платы за прием документов по системе «Интернет-Клиент»;

  • бесплатный прием наличных денежных средств в кассу Банка;

  • бесплатное обслуживание по системе АИС.

Акция «Пора открытий» – это прекрасная возможность экономии для начинающих предпринимателей и для опытных бизнесменов, начинающих новое направление коммерческой деятельности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка