Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / ВИП-новость13 октября 2014

Короткая, но дивная пора… В банке «Снежинский» началась «Пора открытий» для предпринимателей

Регион. Акция «Пора открытий» позволит предпринимателям и юридическим лицам, впервые открывающим расчётный счёт в банке «Снежинский», бесплатно подключить сервис «Интернет-клиент» и получить целый набор бонусов на три месяца. Главное – успеть до конца года. Как не воспользоваться такой возможностью!

4915 просмотров 4

Как пояснили «Верстов.Инфо» в магнитогорском офисе банка «Снежинский», акция «Пора открытий» станет прекрасной возможностью сэкономить на первоначальных затратах как для начинающих предпринимателей, так и для опытных бизнесменов, решивших открыть новое направление коммерческой деятельности.

Судите сами: во-первых, открытие рублёвого счёта и установка программы «Интернет-Клиент» с подключением СМС-информирования по расходным операциям будут бесплатными. Во-вторых, в течение следующих 3-х месяцев, а точнее, трёх расчётных периодов (с 21 числа месяца по 20 число следующего месяца) действуют льготные тарифы ещё на целый ряд банковских услуг по расчётно-кассовому обслуживанию (РКО). Например, если клиент подаст заявку на открытие расчетного счёта 22 ноября 2014 года, то тарифы акции будут действовать с даты открытия счёта по 20 марта 2015 года включительно. В течение всего этого времени не взимается плата за ведение счёта и минимальная плата за расчётный период.

Короткая, но дивная пора… В банке «Снежинский» началась «Пора открытий» для предпринимателей

Кроме того, бесплатными для клиента будут следующие услуги РКО: ведение счёта, зачисление денежных средств на расчётный счёт и приём наличных денежных средств в кассу банка, а также пользование автоматической информационной системой и приём документов по системе «Интернет-Клиент». Бесплатное СМС-информированием по расходным операциям в рамках системы – ещё один приятный бонус. Существенным преимуществом по сравнению с обычными тарифами также является установление фиксированной платы (25 руб. за документ) за списание денежных средств с расчётного счёта.

Далее, по окончании срока действия акционных расценок, оплата производится по общим тарифам. Но в любом случае, к тому времени клиент уже сэкономит на первоначальных затратах и наладит дистанционную работу с банком в удобной системе «Интернет-Клиент». Этот интуитивно понятный практически любому пользователю интернет-сервис особенно подходит для предпринимателей, часто работающих из нескольких точек, например, из дома и офиса. Архив документов хранится на сервере банка, поэтому бухгалтер может сформировать платёжное поручение с одного рабочего места, а директор сможет подписать его со своего компьютера, находясь дома или в другом городе.

Короткая, но дивная пора… В банке «Снежинский» началась «Пора открытий» для предпринимателей

Так что акция «Пора открытий» - прекрасный повод не просто открыть счёт на выгодных условиях, но и попробовать что-то новое в части организации бизнеса.

Кстати, воспользоваться специальным предложением банка «Снежинский» могут не только организации - юридические лица или индивидуальные предприниматели, но и физические лица, занимающиеся частной практикой в установленном законодательством РФ порядке – нотариусы, адвокаты и другие. Главное условие – не иметь на дату заключения договора ни одного открытого расчётного или специального банковского счёта в банке «Снежинский».

Да, и не стоит затягивать с принятием решения – открыть счёт в рамках акции можно только до 31 декабря 2014 года.

Подробнее об акции «Пора открытий».

Адреса офисов банка «Снежинский» в Магнитогорске: ул.Б.Ручьёва, 1а, тел. (3519) 30-34-10; ул.Комсомольская, 22, пр.Ленина, 29. тел. (3519) 20-77-76.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка