Ваш регион

+2°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / ВИП-новость24 декабря 2014

Это лучше, чем кремлевская диета. Анализ на пищевую непереносимость решит проблему лишнего веса

Магнитогорск. Мучить себя изнуряющими диетами, изо всех сил пытаясь сбросить ненужные килограммы – это уже мода. А как еще избавиться от «лишнего», спросите вы? Есть способ. Гораздо более щадящий и уж точно самый эффективный.

6637 просмотров
Это лучше, чем кремлевская диета. Анализ на пищевую непереносимость решит проблему лишнего веса

Давно известно, что лишний вес – следствие неправильного питания. В основном. Говорить о серьезных заболеваниях и гормональных сбоях мы не будем. Речь идет именно о тех случаях, когда весы настойчиво убеждают – кушать надо меньше.

Но меньше – не всегда лучше. Взять те же диеты: каждый раз, садясь на очередную «гречневую» или «макаронную» мы лишаем свой организм полезных веществ и витаминов, ограничиваем себя, играясь со своей силой воли, у которой, кстати, тоже есть предел. В итоге во время экспериментов мы портим свои нервы, боремся с желаниями, а получаем – истощение, плохое настроение и возврат 10 килограммов после двухнедельного отпуска от ограничений.

Другое дело – правильное питание. Вот залог здоровья и стабильного веса, гарантия красоты, молодости и хорошего самочувствия. Лишь одно но – правильное питание должно быть индивидуальным, ведь ритм организма каждого из нас отличен от другого.

Теперь составить собственную схему здорового питания можно и в нашем городе. Медцентр «Dr.Life» впервые в городе запустил уникальную программу с наиболее точным результатом: анализ на пищевую непереносимость с консультацией врача. Исследование выявит продукты, которые замедляют обмен веществ пациента и только вредят его организму, снижая выносливость к нагрузкам.

«Благодаря исключению из рациона неподходящих продуктов можно решить множество проблем, – комментируют в медцентре. – Это и лишний вес, и хронические заболевания, аллергии и другие.
Врач подробно расскажет какие продукты и каким способом приготовленные можно употреблять, и распишет график приема пищи. Всего через пару месяцев, правильно питаясь, пациент начнет чувствовать приятную окрыленность и видеть в зеркале приятную внешность. После очищения, организм сам начнет обновляться, а это значит, что уйдут лишние килограммы и улучшится внешний вид.

Кроме решения проблемы избыточного веса, вы забудете, что такое отеки, перепады давления и уровня холестерина в крови, избавитесь от аллергии, хронической усталости, мигрени и многих других.

Цена программы – 13 тысяч рублей. В нее входит анализ на переносимость 90 продуктов и консультация специалиста.  Взятие крови рекомендуется не ранее чем через 4 часа после последнего приема пищи. 

Сделав один раз этот анализ, вы значительно сэкономите на различных средствах для похудения и лекарствах. И ваше здоровье скажет вам спасибо!

Список тестируемых продуктов:

авокадо, коровье молоко, ананас, морковь, апельсин, дыня кванталупа, арахис, мягкий сыр, баклажан, овёс, банан, огурец, баранина, оливки, бета-лактоглобулин, орех колы, виноград, палтус, глютен, чёрный перец, говядина, перец чили, голубика, персик, грейпфрут, петрушка, грецкий орех, пшеница, гречневая крупа, пшено, грибы шампиньоны, пятнистая фасоль, груша, дрожжи пекарские, рожь, дрожжи пивные, сардины, зелёный горошек, свекла, зелёный сладкий перец - p.Capcsicum, свинина, земляника, сельдерей, индейка, семя подсолнуха, йогурт, слива, казеин, соевые бобы, кальмар, стручковая фасоль, камбала, рис, сыр брынза, капуста брокколи, сыр чеддер, капуста кочанная, томаты, картофель, треска, кофе, тростниковый сахар, краб, тунец, креветки, кабачок, кролик, устрицы, кукуруза,  форель, кунжут, хек, табак, цветная капуста, курица, цельное зерно ячменя, лимон, чёрный чай, лосось, чеснок, лук, швейцарский сыр, масло сливочное, шоколад, мёд, яблоко, миндаль, яичный белок, молоко козье, яичный желток.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Медицинский центр "Dr Life", на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка