Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Весна пришла! Самое время консервировать обувь

Магнитогорск. Потеплело. Пора прятать зимнюю обувь и доставать весеннюю или точнее демисезонную. Правильное хранение обуви в межсезонье увеличит срок эксплуатации и улучшит внешний вид любимой пары.

7102 просмотра
Весна пришла! Самое время консервировать обувь

Как часто в напряженном ритме современной жизни нам не хватает времени и сил на правильный уход за своей обувью. Женщина, как правило, утром за чашкой кофе понимает, что на улице тепло и пора сменить теплые зимние сапоги на легкие элегантные демисезонные ботиночки. Мы достаем боты и О УЖАС!!! Обувь в пыли, солевых разводах, набойки «закончились», кожа пересохла и потускнела. И начинается: женщина быстро хватает влажную тряпочку и начинает экстренный «уход». В итоге мы критично опаздываем на работу, настроение на нуле, уверенность в собственной привлекательности падает. Сейчас люди, читающие эти строки, не могут не согласиться со мной. И почти каждый узнает себя.

Всего этого можно избежать и хотя бы немного повысить качество своей жизни. Мелочи, скажете вы. Но ведь из таких мелочей и складывается наша жизнь.

Весна пришла! Самое время консервировать обувь

«Доктор Сапогофф» настоятельно рекомендует попусту не тратить драгоценное свободное время на поиски необходимой косметики и чистку, обработку, питание, полировку обуви. Так что ваше решение – обратиться за помощью к нам – это безусловный залог успеха. Мы предложим на выбор несколько вариантов консервации обуви разной ценовой категории и целевой направленности.

Классический послесезонный комплексный уход включает в себя: сухую и влажную чистку поверхности, удаление мелких дефектов, частичную подкраску, полировку обуви и рантов, увлажнение и питание кожи, антибактериальную обработку. По желанию клиента мы можем предоставить дополнительные услуги: замену набоек и профилактики, нанесение водоотталкивающей эмульсии, выведение пятен и реагентов, проклейку подошвы, укрепление каблуков, замену супитатора и многое другое.

Весна пришла! Самое время консервировать обувь

Ждем вас в нашем салоне профессионального европейского ремонта обуви «Доктор Сапогофф» по адресу пр. Карла Маркса 82/1. Выездная приемка и телефонный сервис 45-25-15. Подробности вы можете узнать на сайте www.doktorsapogoff.ru

Ждем ваших вопросов в группе «ВКонтакте» https://vk.com/dr.sapogoff.

Весна пришла! Самое время консервировать обувь
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка