Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +22°

EUR

98.03

USD

91.78

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Ради гармонии и любви в каждой семье. В Магнитогорске пройдет знаменитый тренинг «На самом деле я умная, но живу, как дура»

Магнитогорск. Многие из нас наверняка задавались вопросом, почему у некоторых женщин - идеальные, заботливые, внимательные, обеспеченные мужчины, а сами они красивые, самодостаточные и всегда получают то, чего хотят.

7971 просмотр 3

Все мы смотрим с восхищением на этот волшебный мир, не понимая, что сами можем стать героинями этой сказки, стоит лишь приложить немного усилий. Тренинг Павла Ракова поможет превратиться из печальной мымры в бигудях в прекрасную принцессу, которая своим великолепием вдохновит принца на самые отчаянные подвиги.

И это не пустые слова…

Мудрая супруга сможет вдохнуть в мужа желание расти, развиваться, работать, зарабатывать деньги, желание жениться, купить дом, желание иметь детей, желание быть преданным своей супруге. «Как вдохновить своего мужа?» – этим вопросом задаются многие женщины. Это естественно, ведь многие из нас жаждут видеть своего возлюбленного успешным и реализованным, полным огня и энтузиазма. Мы хотим, чтобы он искренне и с любовью хотел сделать нам приятное: возвращаясь с работы, купить букет наших любимых цветов, приготовить завтрак в выходной, заработать на отдых нашей мечты, сделать спонтанный комплимент, отвести ребенка в школу и выгулять собаку... Нам важно, чтобы супруг добивался успехов на работе, чтобы он был доволен, счастлив и здоров, торопился возвращаться домой. И очень многое в семье зависит от женщины, ведь не зря говорят, что она — шея, а мужчина — голова. Именно женщина может сделать отношения гармоничными, наполненными любовью, сексуальностью, верностью, открытостью. Именно она приносит счастье в семью. Однако зачастую женщины перенимают мужской стиль поведения, беря на себя функции сильной половины и не замечая этого. Павел Раков же призывает своих учениц отдать мужчине бразды правления, не нарушать гармоничность отношений, в которых он — сильный и заботливый, а она — слабая и мягкая. Научиться этому вы сможете на тренинге «На самом деле я умная, но живу, как дура».

Павел Раков 25 лет успешно ведет мужские тренинги, что и дает ему право рассказать нам, чего хотят от нас мужчины, что мы для них значим и учить нас давать это нашим мужчинам. Уникальность его опыта в том, что сами мужчины дали ему эти знания. Поэтому только на его тренинге мы можем узнать потаенные желания наших вторых половинок. Никто, никогда, даже самый преданный и любвеобильный супруг не сможет удовлетворить нас, если мы сами не полюбим себя. Находясь в муках терзаний собственной пустоты, мы не находимым ничего, кроме зияющей внутри себя бездны, и стоя над ней, ужасаясь ее невиданной глубине, все мы ищем опоры. Именно опорой, плотом в этом безбрежном океане отчаянного одиночества являются тренинги Павла Ракова. «Как и где найти достойного мужчину», «Какие задавать вопросы на 1-м и на 2-м свидании», «Как создать любовь и уважение до занятий сексом», «Как просить дорогие подарки», «Как правильно отказать мужчине», «Как отстаивать свои границы», «Дефиле-соблазнение. Как покорить его одним своим движением», «Как мотивировать и вдохновлять мужчину» – это лишь малая часть всех тех интересующих нас вопросов, на которые может ответить вам доктор психолог Павел Раков.

Тренинги Павла Ракова чрезвычайно результативны – в этом и кроется секрет их ошеломительной популярности. Более 100 тысяч наших землячек уже испытали это на себе. Причем сам тренинг - это не скучная лекция, на которой нужно сидеть с конспектом. Тренинг Павла Ракова – это настоящее шоу, в котором каждой участнице доведется сыграть свою главную роль. В результате полной вовлеченности в процесс, материал занятия усваивается максимально эффективно.

Павел учит, как выйти замуж по взаимной любви и как по взаимной любви там остаться…

Тренинг пройдет 7 и 8 ноября в ДК им. С. Орджоникидзе.

Приобрести билеты вы можете на официальном сайте http://недура.рф. По всем вопросам в любое время суток вы можете обратиться по номеру: 8 (3519) 46-06-18 и в официальную группу мероприятия «ВКонтакте» vk.com/rakovmgn.

Это лучшее, что вы можете купить себе за деньги!

Ради гармонии и любви в каждой семье. В Магнитогорске пройдет знаменитый тренинг «На самом деле я умная, но живу, как дура»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка