Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Педагоги из British Club с коллегами из Великобритании и США научат магнитогорцев английскому

Магнитогорск. Школа иностранных языков British Club обещает сделать лето незабываемым для участников лингвистических смен. В августе организаторы проведут уникальный проект Engineer you Future («Стань инженером будущего»), который разрабатывают с сентября 2015 года.

4077 просмотров
Педагоги из British Club с коллегами из Великобритании и США научат магнитогорцев английскому

С 2016 года профильный проект будет реализован на новой площадке ММК «Уральские Зори».

Команда специалистов учитывала все мелочи, чтобы сделать уникальный образовательный проект, в котором будут предоставлены возможности для развития коммуникации, творческих способностей и повышения мотивации к изучению иностранных языков. На этот раз организаторы сосредоточили внимание на важности профессионального самоопределения на ранних этапах, поиске себя в профессии и в жизни. Ребята познакомятся с робототехникой, журналистикой, индустрией моды, сельским хозяйством, авиацией и другими направлениями. Участники также попробуют свои силы в создании собственных проектов, которые будут представлены для оценки экспертам. Кроме того, организаторы комплекса «Уральские Зори» и команда British Club позаботились о том, чтобы летняя программа была насыщена развлекательными мероприятиями и творческими мастер-классами.

В смене планируются насыщенные занятия английским языком в новом формате. Преподаватели British Club подготовили увлекательные занятия по развитию лидерских качеств и ораторского искусства, что поможет приобрести уверенность во время выступлений перед аудиторией.

Для усиленной практики общения British Club по традиции приглашает иностранных педагогов и вожатых. Ожидается приезд Эланы Саламон из Манчестера, Кита Коубоя из Ливерпуля (Великобритания). Планируется также участие Хэла Эймса из Индианаполиса (США), который задал несколько ярких стартов лингвистическим сменам British Club. Будут и выпускники университета города Бат (Великобритания), повторный визит Анны Клементе (Италия). Кроме того, на территории загородного комплекса British Club готовится к встрече учащихся из Индии для второго этапа программы межкультурного обмена.

А тех, кто захочет провести полное погружение в английский язык этим летом, British Club приглашает дополнительно в городской лагерь на проект City of the Future. Он направлен на практику ориентирования во время зарубежных поездок и развитие навыков общения для туристических целей. Во время городской смены ребята научатся свободно общаться на темы, связанные с городской жизнью и представят собственные идеи о том, как может выглядеть город будущего. Городская смена будет проходить в здании British Club по адресу: пр. Карла Маркса, 105а, где созданы все необходимые условия для спорта, отдыха и творчества учащихся.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

British Club - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка