Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / ВИП-новость15 августа 2016

Где в Магнитогорске купить новые очки со скидкой?

Магнитогорск. Август – время распродаж и новых покупок, и многие из тех, кто носит очки, хотели бы обновить «гардероб для глаз» к новому сезону.

8460 просмотров

Выбор новых очков – задача не из легких. Для этого нужно проверить зрение у специалиста и выписать рецепт. Но сегодня для этого не обязательно ходить в поликлинику: без талонов и очередей подобрать очки могут в салоне оптики «Оптик-Центр» на пр. Ленина, 48.

Где в Магнитогорске купить новые очки со скидкой?

Эта челябинская сеть оптик открыла свой филиал в Магнитогорске в прошлом году и уже завоевала признание многих горожан. За 17 лет работы оптическая сеть накопила огромный опыт по профессиональному подбору очков и контактных линз – здесь этому уделяется огромное внимание. Квалифицированный врач-оптометрист проверит зрение на специальном оборудовании и поможет подобрать очки для любых случаев жизни: постоянного ношения, чтения, работы за компьютером, занятий спортом, вождения и других сфер жизни.

В салоне представлен, пожалуй, самый большой в городе ассортимент оправ для любого возраста, солнцезащитных очков и контактных линз ведущих мировых брендов. Определиться с выбором вам помогут опытные оптик-консультанты.

Сегодня у всех жителей Магнитогорска есть возможность приобрести очки по соблазнительной цене! «Оптик-Центр» объявляет уникальную акцию «Мои года – мое богатство». При заказе очков – скидка на оправу равна возрасту покупателя! На очковые линзы при этом действует скидка 10%.*

Также в разгар солнечного сезона действует скидка 30% на солнцезащитные очки новой коллекции!

Где в Магнитогорске купить новые очки со скидкой?

*Акция действует с 01.08.2016 по 31.08.2016. Скидка не распространяется на работу мастера. Максимальная скидка на оправу – 60%. Подробности акции уточняйте у консультантов в салоне.

Где в Магнитогорске купить новые очки со скидкой?

Магнитогорск, пр. Ленина, 48, 49-57-50

 

Optic-center.ru

vk.com/optic_center

Единая справочная служба: 8-800-775-78-58 (звонок бесплатный).

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка