Ваш регион

+13°

утром +18°

днем +22°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Дерзкие подростки, напавшие на магнитогорца у подъезда, были пьяны

В пресс-службе УМВД России рассказали подробности инцидента, который произошел на прошлой неделе.

6348 просмотров 1

Напомним, в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в домофоне, попал момент нападения нескольких молодых людей на мужчину, сидевшего на лавочке у подъезда дома № 119/2 на улице Суворова. После публикации видео в соцсетях начальник УМВД России по Магнитогорску полковник полиции Константин Козицын взял работу по установлению обстоятельств произошедшего под личный контроль.

«В ходе просмотра видеозаписи сотрудники отдела УУП и ПДН отдела полиции «Правобережный» УМВД России по городу Магнитогорску установили всех участников произошедшего. Ими оказались несовершеннолетние магнитогорцы 2007 года рождения», – рассказали в пресс-службе городской полиции.

После общения со свидетелями и очевидцами правоохранители установили личность пострадавшего магнитогорца. Им оказался 45-летний мужчина, который после трудовой смены отдыхал на скамейке около подъезда. Проходившие мимо подростки нанесли ему несколько ударов.

«По данному факту возбуждено административное производство, в рамках которого будет установлена тяжесть причиненного вреда здоровью потерпевшего, проведены необходимые мероприятия, направленные на сбор доказательной базы с целью привлечения виновных лиц к ответственности», – отметили в полиции.

На сегодняшний день парни, которые решили напасть на магнитогорца, сидевшего у подъезда, уже привлечены к ответственности за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Также к ответственности привлекли их родителей по ст 5.35 КоАП РФ (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей) – штраф до 500 рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка