Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +13°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Новости / ВИП-новость18 декабря 2023

Fact Digital Day: всё, что вы хотели знать о программировании, но не знали, где спросить

В наше время быть программистом – это как открыть себе дверь в мир, в котором ты можешь работать где угодно, не привязываясь к офису.

2643 просмотра

Быть программистом – это создавать разнообразные проекты: от мобильных приложений до автоматизации на крупных предприятиях. Плюс появляется возможность хорошего заработка даже для тех, кто проживает в небольших региональных городах. 

Несмотря на широкую популярность этой профессии, на рынке труда всё равно недостаточно программистов. Как сделать первый шаг в эту востребованную сферу? С чего начать, если нет соответствующего образования? На эти и многие другие вопросы ответит Fact Digital Day – День открытых дверей веб-интегратора «Факт», который пройдёт 22 декабря в городе Магнитогорске.

Компания «Факт» уже более 12 лет занимается разработкой, внедрением и сопровождением IT-проектов для крупных федеральных компаний. Офис веб-интегратора расположен непосредственно в Магнитогорске, и у вас есть уникальная возможность посетить его и узнать все тонкости профессии IT-разработчика. Следует отметить, что многие специалисты компании «Факт» начали свой путь программистами с нуля, прошли обучение в «Факт.Академии», остались работать в компании и стали частью успешной команды.

Спикеры Fact Digital Day поделятся своим опытом и знаниями о том, как работа в сфере IT обеспечивает стабильный доход, как переквалифицироваться на программиста и улучшить свой уровень жизни. 

Участники Дня открытых дверей узнают о реальных проектах, над которыми работают специалисты компании «Факт», поймут, какие перспективы открываются для специалистов в этой индустрии, какую роль разработчик занимает в проекте и как стать программистом, не имея опыта и профильного образования.

Дата: 22 декабря.

Время: 19:00.

Адрес: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 94а, БЦ «Арион».

Вход свободный, регистрация обязательна! 

Подробнее – https://clck.ru/3788d8



ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка