Ваш регион

+17°

ночью +12°

утром +18°

USD

91.78

EUR

98.03

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / ВИП-новость12 декабря 2023

Стало известно, какое испытание ждало участников «Битвы экстрасенсов» в посёлке под Магнитогорском

Напомним, на днях в посёлке Магнитном Агаповского района прошли съёмки финала популярного телевизионного шоу.

15565 просмотров 4

По словам местных жителей, о приезде самых известных медиумов и экстрасенсов в южноуральский посёлок узнали многие жители Магнитогорска. Фанаты шоу, приехавшие в Магнитный, едва не сорвали съёмку финального испытания. К слову, участникам «Битвы экстрасенсов» предстояло работать на лютом морозе – температура воздуха опускалась до -40 градусов.

Стала известна и тема испытания. Экстрасенсы выясняли причины массовых суицидов и убийств в небольшом посёлке под Магнитогорском. При этом сразу несколько трагедий произошло в одной семье.

«Речь о многодетной семье, которая проживает в посёлке. Их было семь детей. Глава семейства воспитывал их один, мать ушла из семьи. Трое старших сыновей у них свели счёты с жизнью. Остались две сестры и два брата. Одна сестра живёт в Чесменском районе, трое остальных в посёлке», – говорит одна из жительниц посёлка.

Кроме того, экстрасенсы пытались разобраться в многочисленных смертях, которые произошли в посёлке в конце 1990-х – начале 2000-х. По словам женщины, тогда происходило немало резонансных суицидов и преступлений, жертвами которых становились в том числе и дети.

Напомним, в эфир финальный эпизод «Битвы экстрасенсов» выйдет уже в субботу, 16 декабря.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка