Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +13°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Новости / ВИП-новость4 декабря 2023

«Твой маркет» пройдёт в Магнитогорске в уникальном формате

Три дня – 8, 9 и 10 декабря – «Твой маркет» будет проходить в концепции новогодней ёлки Советского Союза. К слову, это уже седьмой зимний «Твой маркет» ручной работы такого масштаба.

5044 просмотра

Студия живописи и гончарного дела «Твой портрет» организует уже седьмой «Твой маркет» изделий ручной работы. В этот раз масштаб мероприятия удивит гостей ещё больше. Организаторы обещают невероятный новогодний декор. Настоящая сказка ждёт гостей маркета.

90 мастеров с разных городов, атмосфера новогоднего волшебства. Всё для вас, чтобы каждый гость мог выбрать душевный подарок для близких на самый волшебный праздник в году.

2.jpg

Впервые будет представлен целый ряд керамики юных творцов, которые участвовали в детском предпринимательском проекте и готовят свои коллекции керамики: ёлочные шары, кружки, новогодние игрушки, тарелки и блюдца. Каждый участник выбрал советский мультфильм, героями которого будут украшены глиняные изделия. Вам обязательно отзовутся в сердце эти «родные» персонажи.

3.jpg

В дни маркета каждый может записаться на мастер-класс по живописи, лепке, созданию рождественского венка и росписи новогодней игрушки! Запись на мастер-классы по номеру телефона 8-919-303-29-35.

Забытый «Гаштет» снова откроет свои двери, окутает теплом и светом. 1 500 квадратов уникального деревянного пространства в центре города.

1.jpg

Маркет такого масштаба уже проходил 10 и 11 декабря 2022 года, его посетили 10 тыс. человек за два дня. В этот раз ждём ещё больше гостей! Это было поистине легендарно! Мы готовы повторить!

Подобные мероприятия уже проходят в крупных городах нашей страны и имеют успех. Теперь и Магнитогорск стал эпицентром творческой энергии. Гости маркета смогут рассмотреть и купить посуду, украшения, игрушки, различные предметы декора. Помимо прочего посетителей ждут мастер-классы по живописи, ручной лепке, гончарному кругу и росписи от студии «Твой портрет».

8, 9 и 10 декабря, целых ТРИ ДНЯ!

Пр. Ленина, 77 (бывший ресторан «Гаштет»).

С 12:00 до 20:00, вход свободный.

https://vk.com/tvoiportret_market

4.jpg

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка