Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Визит на Украину. Путин заехал к «Ночным волкам»

Украина. Президент России Владимир Путин начал свой рабочий визит в эту страну с посещения лагеря клуба байкеров под Севастополем.

4463 просмотра 16
Визит на Украину. Путин заехал к «Ночным волкам»

Как сообщила Lenta.ru со ссылкой на «Интерфакс», Путин сделал незапланированную остановку на пути из Севастополя в Ялту, где он намерен провести переговоры с президентом Украины Виктором Януковичем, а также провести пятое заседание украинско-российской межгосударственной комиссии.

Однако самолет с российской делегацией приземлился в аэропорту Севастополя с опозданием более чем на четыре часа. О причинах задержки информации нет.

На подъезде к базе байкеров российского президента встретил лидер «Ночных волков» Хирург (Александр Залдостанов), и они обменялись приветствиями. Хирург пригласил главу государства на байк-шоу, посвященное героической истории Севастополя, которое пройдёт 20-21 июля.

После непродолжительной беседы байкеры вручили президенту куртку с символикой своего клуба и попросили сфотографироваться на память. Затем президент направился на переговоры с Януковичем.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка