Ваш регион

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Возвращение из Амстердама. Обвиняемый в мошенничестве экстрадирован в Россию

Нидерланды. Власти страны удовлетворили запрос Генпрокуратуры РФ о выдаче разыскиваемого по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере гражданина РФ.

4278 просмотров
Возвращение из Амстердама. Обвиняемый в мошенничестве экстрадирован в Россию

Николай Землянухин, 1974 г.р. обвиняется в том, что являясь руководителем одного из крупных мясоперерабатывающих предприятий Рязанской области, под залог имеющегося на балансе фирмы имущества получил многомиллионные займы на развитие бизнеса.

Долгое время должник исправно исполнял взятые на себя финансовые обязательства и регулярно производил выплаты по кредитам. Однако, когда с возвратом долга возникли проблемы, а кредитному учреждению стало известно о том, что стоимости заложенного имущества не хватит на возврат и половины долга, Землянухин скрылся, сообщила пресс-служба НЦБ Интерпола МВД России.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, объявленного в розыск по каналам Интерпола по обвинению в мошенничестве фигуранта удалось установить и задержать на территории Нидерландов. В среду в сопровождении конвоя из сотрудников российского Бюро Интерпола и ФСИН России Николай Землянухин экстрадирован в Москву.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка