Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Страна и мир20 ноября 2014

Спор поколений. Американка заставила родителей оплачивать её обучение

США. Суд в Нью-Джерси постановил, что родители 21-летней Кэйтлин Риччи обязаны оплачивать обучение своей дочери в размере $16 000 в год.

4151 просмотр
Спор поколений. Американка заставила родителей оплачивать её обучение

Отношения между Кэйтлин и ее родителями ухудшились после того, как они уличили свою несовершеннолетнюю дочь в употреблении алкоголя. Тогда Маура МакГарви и Майкл Риччи решили ввести для девушки комендантский час, а также в качестве наказания за проступок заставляли ее выполнять работу по дому. Такие правила Кэйтлин не понравились, и она решила уйти к своим бабушке и дедушке, родителям отца.

Родители Кэйтлин, в свою очередь, заявили, что, уходя из дома, она лишается денег на обучение в колледже. В связи с этим девушка обратилась в суд, который постановил, что родители должны разделить оплату обучения их дочери между собой, но при условии, если Кэйтлин будет добиваться выплаты стипендии в колледже. Однако, по словам Мауры и Майкла, их дочь не выполнила требований суда, из-за чего они отказываются давать ей деньги на учебу.

После этого Кэйтлин перевелась в университет Пенсильвании, обучение в котором стоит $26 000 в год. Этим делом занялся уже другой судья, который пришел к выводу, что родители должны оплачивать только часть этой стоимости в размере $16 000.

МакГарви и Риччи настаивают на том, что не могут себе этого позволить. Спор продолжается...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка