Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир27 ноября 2014

Ани Лорак и политика. В Киеве напали на российского журналиста

Украина. Корреспондента LifeNews Евгению Змановскую в попытке помешать ей выполнить редакционное задание избили в Киеве.

5303 просмотра 3
Ани Лорак и политика. В Киеве напали на российского журналиста

Есть версия, что это сделали украинские журналисты, пишет «Лента.ру» со ссылкой на пресс-службу телекомпании.

В материале подчеркивается, что репортер освещала акцию футбольных ультрас «Динамо», которые собрались у дворца искусств «Украина», чтобы сорвать концерт певицы Ани Лорак. Коллеги набросились на журналиста, закидали яйцами и петардами, брызнули в лицо газовым баллончиком и избили.

По данным LifeNews, репортер попробовала обратиться к сотрудникам правоохранительных органов, чтобы они помогли ей и оператору выбраться из избивающей их толпы. Однако ей в ответ посоветовали «валить в свою Россию».

Между тем, по данным Интерфакса, около 100 агрессивно настроенных молодых людей пытались сорвать концерт певицы Ани Лорак, который должен пройти во дворце «Украина» в Киеве. Как отмечает пресс-служба киевской милиции, эти люди «вели себя агрессивно, бросали камни и яйца, пытались не пропустить людей на концерт».

Ани Лорак преследуется радикальными организациями на родине за несколько концертов в России, которые певица дала после начала военных действий на юго-востоке Украины.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка