Ваш регион

+2°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Crazy love. Женщина подарила виртуальному возлюбленному больше миллиона реальных долларов

США. Женщина за полтора года перечислила онлайн-бойфренду, которого она никогда не видела в реальной жизни, 1,4 миллиона долларов.

6071 просмотр 1
Crazy love. Женщина подарила виртуальному возлюбленному больше миллиона реальных долларов

Они никогда не встречались, но регулярно часами общались по телефону и писали друг другу письма...

Находившийся в Африке мужчина убедил 46-летнюю американку расстаться с деньгами с помощью признаний в любви. Также он обещал вскоре приехать в США и жениться на ней.

Дважды разведенная Сара была приглашена в одну из передач телевизионного ток-шоу Dr. Phill в качестве героини. Она рассказала, что по-прежнему верит в обещания мужчины, которого знает под именем Крис Олсен.

По словам влюбленной, мужчина, которому она перечисляет деньги, последние полтора года живет в Африке (то в Республике Бенин, то в Нигерии), имеет итальянские корни, но является гражданином США. Вернуться домой ему все время мешают разные обстоятельства непреодолимой силы. Чтобы помочь Олсену, онлайн-невеста за полтора года общения с ним постепенно переслала ему все свои сбережения, а затем продала недвижимость стоимостью 500 тысяч долларов.

Попытки родственников раскрыть американке глаза на меркантильную суть виртуальной любви с Олсеном не увенчались успехом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка